20.12.2016

Audi открыла новый дилерский центр

Audi Россия сообщила об открытии нового автосалона Audi «АЦ Волгоградский», входящего в крупнейшую автомобильную группу «АВИЛОН».

Audi Россия сообщила об открытии нового автосалона Audi «АЦ Волгоградский», входящего в крупнейшую автомобильную группу «АВИЛОН». В просторном и современном здании дилерского центра, расположенном по адресу Волгоградский проспект 41, клиентам марки предложат полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Audi.

Общая площадь дилерского центра «АЦ Волгоградский» составляет 620 кв.м, а шоу-рум, занимающий 250 кв.м, позволяет представить широкую линейку автомобилей с четырьмя кольцами. В специально отведенной зоне Audi Sport клиенты смогут познакомиться с заряженными версиями автомобилей марки.

Сервисная зона занимает 400кв.м и оборудована 6 постами для обслуживания автомобилей. Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования. Команда специалистов дилерского центра постоянно совершенствует свой профессиональный уровень, подтверждая квалификацию на соответствие мировым стандартам марки Audi.

Новый дилерский центр будет осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Audi, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В центре можно будет приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям Audi, а также дополнительное оборудование.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предложит клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и trade-in. Клиенты нового центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

 Для клиентов дилерского центра предусмотрена парковка площадью 120 кв. ми зона отдыха, где можно комфортно провести время в ожидании автомобиля.

Любомир Найман, глава марки Audi в России: «Мы очень рады обрести нового и сильного партнера в лице автомобильной группы «АВИЛОН», которая является одним из крупнейших игроков на российском автомобильном рынке. Открытие дилерского центра «АЦ Волгоградский»свидетельствует о том, что мы готовы расширять горизонты и не собираемся останавливаться на достигнутом. Приятно, что на карте Москвы появилась еще одна точка, где все желающие могут познакомиться с автомобилями с четырьмя кольцами и получить профессиональную консультацию специалистов».

Андрей Николаевич Павлович, председатель правления, генеральный директор автомобильной группы «АВИЛОН»: «Мы гордимся, что марка Audi доверила нам развитие и усиление своих позиций на московском рынке. Уже не первый год мы сотрудничаем со всемирно известными брендами, и все это время наша совместная работа была эффективной и плодотворной. Мы уверены, что такой она будет и с брендом Audi».

В честь открытия нового дилерского центра состоялась презентация нового спортивного купе Audi A5. Второе поколение премиального и технологичного Audi A5 Coupé предлагается на российском рынке с двумя двигателями на выбор: дизельным 2.0 TDI мощностью 190 л. с. и бензиновым 2.0 TFSI, развивающим 249 л. с. Стоимость купе в базовой комплектации составит 2 590 000 и 2 730 000 рублей соответственно.


Статьи по теме