22.04.2021

INFINITI сообщила о новых планах

Компания INFINITI сообщила об инвестициях на рынке Китая и анонсировала продажи новинки.

Компания INFINITI рассказала о планах локального производства кроссовера QX60 нового поколения в Китайской Народной Республике. Сборка новейшей модели –важный шаг INFINITI на ключевом для компании рынке сбыта. Версия QX60 для китайского рынка будет отличаться стилистическими элементами и специальным оснащением, адаптированным под вкусы и предпочтения местных покупателей.

«Решимость INFINITI развиваться и расти в Китае еще никогда не была столь впечатляющей как сейчас. Решение о локальном выпуске новейшего QX60 демонстрирует желание бренда обеспечить наших клиентов в Китае самыми новыми и самыми совершенными продуктами INFINITI, – отметил генеральный директор INFINITI Пейман Каргар. – Производство в КНР взаимовыгодное решение как для наших покупателей, так и для бренда. Кроме того, оно позволит предложить покупателям автомобиль, максимально соответствующий их предпочтениям и вкусам».

Новое поколение премиального кроссовера INFINITI QX60 будет представлено во второй половине 2021-го. Пока же на проходящем сейчас в Шанхае международном автосалоне компания предложила вниманию посетителей концепт-кар QX60 Monograph – по сути превью серийной версии долгожданного кроссовера.

Другой звездой стенда INFINITI на шанхайском автосалоне стал кроссовер QX55, китайские продажи которого также стартуют в следующем году.

Дебют совершенного нового поколения QX60 в Китае подчеркивает стратегическую важность местного рынка для бренда.

Новое поколение кроссовера отличается изысканным дизайном, а также еще более просторным и роскошным интерьером. Версия QX60 предназначенная для локальной сборки в КНР будет помимо этого отвечать традиционным предпочтениям китайских покупателей и получит уникальные дизайнерские решения и специфичные для местного рынка опции.

«Дебют сразу двух новых кроссоверов INFINITI на рынке Китая открывает для бренда новую захватывающую главу, – отметил управляющий директор INFINITI China Кевин Мао. – Яркий QX55 и потрясающий QX60 это два модели, сочетающие безошибочный стиль и невероятный простор. Для меня большая честь предложить два этих автомобиля нашим клиентам в Китае».

«Международный салон Auto Shanghai 2021 – идеальное место для дебюта новых кроссоверов INFINITI, – продолжает исполнительный вице-президент Dongfeng INFINITI Motor Co. Гао Женгао. – Впечатляющий концепт-кар QX60 Monograph предвосхищает появление локальной версии серийного QX60 нового поколения, а смелый QX55 притягивает взгляды, где бы он не появился».   

Дополнительная информация о новом поколении INFINITI QX60 будет доступна ближе к дате официальной мировой премьеры.


Статьи по теме