16.07.2021

Программа LEXUS SELECT - автомобили с пробегом

Lexus представляет Lexus Select — обновлённую программу реализации сертифицированных автомобилей с пробегом от официальных дилерских центров бренда.

Lexus представляет обновлённую программу реализации автомобилей бренда с пробегом под названием Lexus Select. Программа сертификации распространяется на модели не старше 6 лет и с пробегом не более 130 000 километров, импортированные в РФ только официальным дистрибьютором Lexus.

Все модели проходят комплексную проверку по 136 пунктам, в продажу поступают только те, у которых не подвергались ремонту несущие элементы каркаса кузова и не было нарушений геометрии. Перед продажей специалисты бренда проводят базовое обслуживание и высококачественную чистку внутри и снаружи по особой японской технологии. Владельцам сертифицированных автомобилей по программе Lexus Select предоставляется постгарантийная поддержка до 2 лет.

Преимущества программы Lexus Select

Комплексная проверка по 136 пунктам. Инспектор, сертифицированный официальным дистрибьютором[1] бренда Lexus в России, оценивает состояние интерьера, экстерьера и технического оснащения автомобиля и фиксирует результат в специальном документе под названием «Лист инспекции». Сертификация гарантирует получение полной информации о техническом состоянии автомобиля.

Базовое обслуживание. Чтобы оптимизировать время и финансы клиентов, перед поступлением автомобиля в продажу специалисты Lexus в зависимости от пробега меняют моторное масло, масляный фильтр и воздушный фильтр салона (а также, в случае износа, щётки стеклоочистителей, шины, тормозные колодки и диски).

Высококачественная чистка кузова и салона. Владельца Lexus всегда встречают исключительный комфорт и премиальный сервис. Поэтому представители бренда тщательно готовят автомобиль с пробегом к знакомству с новым владельцем, проводя высококачественную чистку автомобиля по особой японской технологии.

Постгарантийная поддержка. Покрытие программы включает более 200 элементов автомобиля, что сопоставимо с покрытием при покупке нового Lexus. Постгарантийная поддержка действует до 2 лет или до достижения пробега в 160 000 километров с даты приобретения автомобиля — в зависимости от того, какое событие наступит ранее. Действительна в указанные сроки, если владелец своевременно проходит все регламентные ТО в официальных дилерских центрах Lexus в РФ.

Широкая география присутствия. Большинство официальных дилерских центров Lexus в России предлагают приобрести автомобиль по программе Lexus Select. Это отличный способ начать знакомство с брендом. Качественная проверка и предпродажная подготовка позволяют клиенту Lexus с пробегом испытать те же положительные эмоции, как и при покупке нового автомобиля.

«Программа Lexus Select — „входной билет“ в мир Lexus. Сертифицированный по программе автомобиль — это всё тот же исключительно надёжный и удивительно комфортный Lexus, доступный на привлекательных условиях», — прокомментировал запуск обновлённой программы управляющий директор бренда по продажам и маркетингу Виктор Каюрин.

 

Все сертифицированные автомобили Lexus Select, доступные у официальных дилеров бренда, можно найти в онлайн-шоуруме по ссылке: https://autoselect.ru/.

 

Более подробная информация о программе Lexus Select доступна на странице официального сайта бренда: https://www.lexus.ru/used-cars/lexus-select/.



[1] ООО «Тойота Мотор»


Статьи по теме