17.04.2018

LIFAN X70 появился на Российском рынке

Новый LIFAN X70 вышел в продажу на российском рынке.

Новый LIFAN X70 вышел в продажу на российском рынке.

LIFAN X70 доступен в двух версиях – с пятиступенчатой механической коробкой передач с защитой от случайного включения задней передачи и новой автоматической трансмиссией (CVT) с возможностью ручного выбора передач и спортивным режимом. На LIFAN X70, как и на весь модельный ряд LIFAN в России, распространяется гарантия 5 лет эксплуатации или 150 000 км пробега.

Габариты нового LIFAN X70 составляют 4390*1820*1715 мм, а дорожный просвет - 195 мм, что позволяет автомобилю без проблем преодолевать препятствия как на бездорожье, так и в черте города.

На LIFAN X70 установлен двухлитровый 4-цилиндровый VVT-двигатель последнего поколения, разработанный компанией LIFAN. Новый двигатель обладает мощностью 136 л.с., а максимальный крутящий момент составляет 178 Н·м при 4 200 об/мин.

Передняя подвеска - независимая, типа «Макферсон», задняя - независимая, пружинная, многорычажная со стабилизатором поперечной устойчивости.

LIFAN X70 оснащен cистемой курсовой устойчивости (ESP) девятого поколения от компании Bosch, которая включает в себя такие функции, как ABS, EBD, BAS, TCS, и обеспечивает устойчивость автомобиля на любой дороге. А система помощи при трогании в гору (Hill Start Assist) не даст автомобилю скатиться с уклона, пока водитель переносит ногу с педали тормоза на педаль газа. В список оснащения LIFAN X70 входят передние и задние датчики парковки, датчики давления в шинах, камера заднего вида, а также бесключевой доступ в салон и запуск двигателя с кнопки. А система поиска местоположения в радиусе 45 метров позволит владельцу с легкостью найти свой автомобиль на парковке.

Кроме того, в LIFAN X70 установлена система контроля усталости водителя - при непрерывной езде более 2 часов автомобиль предлагает передохнуть с помощью специальной пиктограммы на панели приборов.

Стоимость LIFAN X70 в России начинается от 799 000 рублей, что в очередной раз подтверждает идеальное соотношение цены и качества.


Статьи по теме