18.06.2019

Philips расширила ассортимент светодиодных ламп

Ассортимент светодиодных ламп Philips X-tremeUltinon стал богаче.

Компания Lumileds объявила о расширении ассортимента светодиодных ламп Philips X-tremeUltinon LED — дополнительно вводятся светодиодные лампы головного света LED-HL [≈H11] и LED-HL [≈HIR2].

Интенсивный и яркий световой поток светодиодных ламп головного света Philips X‑tremeUltinon обеспечивает равномерное распределение света, благодаря чему улучшается видимость и контрастность. Движение с высокой скоростью в темное время суток требует особой осторожности и представляет повышенную опасность, а водители вынуждены всецело полагаться на свет фар. Светодиодные лампы Philips X-tremeUltinon обеспечивают лучшую видимость за счет более яркого — до 200 % — света. В свою очередь, превосходная видимость позволяет быстрее обнаруживать опасность, а значит, у водителя появляется больше времени для реагирования и осуществления маневра.

Лампы LED-HL [≈H11] и LED-HL [≈HIR2] обладают цветовой температурой до 5 800 кельвинов (холодный белый свет), что полностью соответствует стандартам автопроизводителей, обеспечивая оптимальную видимость и комфорт. Многие автолюбители удивятся стремительности преображения внешнего вида автомобиля за счет холодного белого света фар — одновременно стильного и технологичного.

«Новые лампы — это отличная возможность для водителей усовершенствовать не только фары, получив мощный, яркий свет и точное распределение светового потока, но и внешний вид автомобиля, придав ему больше технологичности и актуальности», — сказал Марк Бюлоу (Mark Bülow), продукт-менеджер компании Lumileds в регионе EMEA.

Неправильное распределение светового потока затрудняет вождение и создает риск ослепления водителей встречных автомобилей и других участников дорожного движения. По этой причине лампы Philips X-tremeUltinon оснащены технологией SafeBeam, обеспечивающей точное направление мощного светового потока именно туда, где он нужен. Высокоточное распределение света улучшает видимость, упрощает вождение в ночное время и делает его более безопасным.


Статьи по теме