28.12.2016

С KIA - в Австралию!

Покупатель KIA Sportage из Санкт-Петербурга выиграл поездку в Австралию.

Компания KIA Motors Rus сообщила об итогах конкурса, главным призом которого стала поездка на двоих на теннисный турнир «Большого шлема» Australian Open 2017. В акции принимали участие покупатели, которые в период со 2 по 31 октября 2016 года приобрели кроссоверы KIA Sorento Prime или KIA Sportage в любой комплектации и зарегистрировались на странице конкурса на сайте www.kia.ru. Победитель был определен с помощью автоматизированной системы, генерирующей случайный выбор.

Обладателем главного приза стал 53-летний Вячеслав Поздняков из «северной столицы», который приобрел автомобиль KIA Sportage нового поколения в дилерском центре KIA «Автомир - Санкт-Петербург». 24 декабря 2016 года ему был вручен сертификат KIA Motors Rus на поездку на двоих с 24 по 27 января 2017 года в Австралию. Главным событием путешествия станет посещение полуфинала международного теннисного турнира Australian Open 26 января в Мельбурне.

KIA Motors уже в течение 15 лет является спонсором Australian Open, который открывает ежегодную серию профессиональных теннисных турниров «Большого шлема». Известный теннисист Рафаэль Надаль с 2006 года является глобальным «послом бренда» KIA. История выхода на рынок флагманского кроссовера KIA Sorento Prime и нового, четвертого поколения KIA Sportage также неразрывно связана с Australian Open. Здесь в 2015 и 2016 годах были представлены концептуальные автомобили X-Car, созданные на базе KIA Sorento Prime и KIA Sportage в сотрудничестве с кинокомпанией 20th Century Fox. KIA X-Car были посвящены героям киносаги «Люди Х».

Четвертое поколение KIA Sportage вышло на российский рынок 1 апреля 2016 года и сейчас уверенно занимает второе место по популярности в российской модельной линейке марки. По итогам 2016 года KIA Sportage борется за лидерство в сегменте C-SUV, занимая вторую строчку по объемам продаж в этом классе. В настоящее время в России KIA Sportage предлагается в 7 комплектациях, с бензиновыми и дизельными двигателями, механической и автоматической трансмиссией, передним или полным приводом. Именно для этой модели впервые среди кроссоверов KIA была предложена спортивная версия GT Line.

Обладателем главного приза стал 53-летний Вячеслав Поздняков из «северной столицы», который приобрел автомобиль KIA Sportage нового поколения в дилерском центре KIA «Автомир - Санкт-Петербург».

Обладателем главного приза стал 53-летний Вячеслав Поздняков из «северной столицы», который приобрел автомобиль KIA Sportage нового поколения в дилерском центре KIA «Автомир - Санкт-Петербург».


Статьи по теме