13.12.2016

Мобильный сервис Textar: удобный поиск

Компания TMD Friction расширила возможности мобильного каталога бренда Textar.

Компания TMD Friction расширила возможности мобильного каталога бренда Textar. Для быстрого поиска деталей «в три клика» можно воспользоваться фирменным приложением Textar Brakebook App: в нем используется самая актуальная информация и учтены все требования, необходимые для идентификации частей тормозной системы.

Приложение Textar Brakebook доступно для бесплатного скачивания в Apple Store и Android Google Play. После обновления сервис получил более дружелюбный для пользователя интерфейс и улучшенную систему поиска детали. Теперь достаточно считать штрих-код на упаковке любого продукта Textar с помощью видеокамеры смартфона или планшета, и Brakebook отобразит исчерпывающие данные о детали: технические спецификации, применимость для моделей автомобилей, код в каталоге оригинальных запчастей автопроизводителя и номер аналога. Можно сфотографировать и саму запчасть: приложение проанализирует загруженный снимок и через пару секунд отправит на мобильное устройство все необходимые данные о детали.

Настройки позволяют просматривать обновления продуктовых линеек за определенный период времени, а для отдельных групп продукции – сортировать поиск по отдельным параметрам: ширине, высоте, толщине, количеству указателей износа и т. д. Также в числе новых опций – выбор языка и возможность отправки ссылок другим пользователям.

Ассортимент, представленный в приложении Brakebook Textar, обновляется еженедельно – гораздо оперативней, чем обычные онлайн-каталоги запчастей или платформа TecDoc. Причем после каждого обновления приложение автоматически сообщает пользователю о появлении ранее отсутствовавших позиций – тормозных дисков, колодок, барабанов, накладок или комплектах.


Статьи по теме