16.12.2016

UberSELECT начал работу в Челябинске

15 декабря в Челябинске Uber запустил сервис премиального класса UberSELECT. Новый сервис появится в дополнение к самому доступному uberSTART и комфортному uberX.

15 декабря в Челябинске Uber запустил сервис премиального класса UberSELECT. Новый сервис появится в дополнение к самому доступному uberSTART и комфортному uberX.

Новый сервис оценят те, кто привык к высокому уровню обслуживания в поездках в Москве, Петербурге или за границей и хочет получить такой же уровень сервиса в родном Челябинске. Кроме того, сервис будет пользоваться спросом среди деловых людей, которые совершают поездки по городу в течение дня и знают цену своему времени, а также деньгам на владения личным автомобилем. По данным Uber, личный автомобиль используется всего на на 4% от своих возможностей и 96% времени стоит на парковке, а 30% пробок создается из-за того, что водители ищут парковочные места для своих автомобилей. Использование нового премиального сервиса заменит представителям делового сообщества личный автомобиль, сэкономив массу времени и средств на его обслуживание.

Стоимость поездки на UberSELECT составит: 149 рублей за подачу автомобиля + 15 рублей за километр + 4 рубля за минуту поездки. Все составляющие суммируются. Минимальная стоимость поездки по городу на автомобиле премиум-класса составит всего 250 рублей.

Поездка на UberSELECT в аэропорт г. Челяюинска составит всего 800 рублей.

От Площади Революции до отеля Берёзка стоимость поездки составит 420 рублей, от отеля Видгоф до Арены ХК Трактор - 415 рублей, от Паркового до отеля Рэдиссон - 325 рублей. Пользователь может оценить стоимость поездки перед ее началом.

«Успешный рост количества пользователь Uber в Челябинске позволил нам начать качественный рост и предложить пользователям разные продукты в зависимости от их потребностей. Запуск нового UberSELECT - это наш ответ на пожелания пользователей, которые хотели бы передвигаться по городу на автомобилях премиум-класса. Я уверен, что сервис будет популярен среди людей, которые знают цену своему времени. Кроме того, обновление сервиса оценят и водители: новые опции в Uber увеличат спрос на поездки, в результате чего существующие и новые партнеры Uber в Челябинске получат дополнительные возможности для заработка,” - сказал Илья Дроздов, директор по региональному развитию Uber в России.


Статьи по теме