28.06.2013 TOTAL примет участие в соревновании Pikes Peak Hill Climb-2013

 Себастьян Леб

На Pikes Peak Hill Climb в этом году компании Total и  Peugeot  будет представлять самый титулованный раллист за всю историю, девятикратный чемпион мира по ралли, обладатель рекордов по количеству побед, очков, выигранных спецучастков и подиумов - французский автогонщик Себастьян Лёб (Sébastien Loeb).

Себастиан Лёб уже заставил соперников поволноваться. На первой тренировочной сессии он достиг потрясающего результата, почти на полминуты опередив своего конкурента, и показав самое быстрое время на каждом повороте.

Гоночная модель Peugeot 208 T16 Pikes Peak продемонстрировала всю свою мощь. Эта машина грозиться стать абсолютным лидером Pikes Peak Hill Climb-2013.

Все смазочные материалы и спецтопливо для суперскоростного спорткара эксклюзивно предоставляются компанией Total.

«Для Total поддержка Peugeot в данной гонке - не только политическое решение. Конечно же, мы помогаем нашим партнёрам в большинстве их спортивных начинаний, особенно, таких смелых. Для нас это также вызов, так как в условиях гонки поведение топлива и смазочных материалов является ключевым фактором, который может привести к победе. Автоспорт всегда был для Total основным полигоном для испытания продуктов и поиска вдохновения для новых технологических решений. Данное событие - не исключение», - сообщил Тьери Де-Фидо, руководитель департамента Total Motorsport»

Напомним, что Pikes Peak Hill Climb будет проходить уже в 91-й раз, основной заезд назначен на 30 июня 2013 года.



Комментарии

comment_form