13.01.2014 AMG для увлеченных вождением

Для увлеченных вождением автомобиля в экстремальных условиях компания Авилон предлагает уникальную возможность реализовать свой потенциал на Специальном расширенном тренинге на базе AMG Winter Sporting ADVANCED.  5-дневный тренинг для российских клиентов состоится с17 по 21 февраля 2014 года в Арьеплуге, Швеция. Однако желающие поучаствовать в этом мероприятии должны поторопиться, поскольку количество участников ограничено.

Организатор обещает, что мероприятие не оставит никого равнодушным - спорт, адреналин, драйв, незабываемые эмоции – это то, что участники соревнований получат от управления «Мерседес-Бенц» AMG на покрытых льдом озерах Лапландии под руководством профессиональных инструкторов Академии вождения AMG.

С помощью тренинга можно выработать уверенность и профессионализм при вождении, а также подчинить себе автомобиль при любых погодных условиях.

Для участия необходимо заполнить анкету участника, придя по адресу г. Москва, Волгоградский пр-т, 43/2, или самостоятельно скачать и заполнить форму регистрации и отправить ее по адресу  natalia.lazareva@daimler.com. Более подробная информация по телефону: +7 (495) 730-44-44

Пакет участника включает:

Трансфер из аэропорта Арвидсъяур в Аръеплуг и обратно

Размещение в AMG Lodge

Питание на протяжении всего мероприятия

Теоретический и практический курс обучения

Предоставление автомобилей «Мерседес-Бенц» AMG (размещение по двое)

Памятные подарки

Сопровождение от Mercedes-Benz Rus, переводчик

В пакет участника не входит: авиаперелет и визовая поддержка

Стоимость участника – 4 090 Евро

Стоимость сопровождения (в двухместном номере) - 1550 Евро

Специальный зимний трекинг для клиентов Авилон.

Специальный зимний трекинг для клиентов Авилон.



Комментарии

comment_form