25.05.2012 Cadillac на «KAZAN STUNT BATTLE»

В минувшую субботу, 19 мая, в Казани прошло открытие мотосезона 2012 года в рамках соревнований по стандрайдингу «KAZAN STUNT BATTLE». Генеральным спонсором мероприятия стала сеть автосалонов «КАН АВТО» официального дилера автомобилей Cadillac.

Стандрайдинг - это каскадерско-трюковая езда на мотоцикле, экстремальный вид спорта, который поражает своей зрелищностью. В захватывающем шоу профессионализм спортсменов сочетается с артистизмом. Соревнования по стандрайдингу такого уровня прошло в Казани впервые. В них приняли участие такие именитые спортсмены как Марат Канкадзе, легенда российского стандрайдинга, Юрий Верховников, победитель Чемпионата Восточной Европы 2011, и Янис Розитис, победитель Чемпионата Восточной Европы 2009-2010 г.г.

Открытие соревнований и мотосезона 2012 ознаменовал парад мотоциклистов, проехавших по улицам Казани. Помимо соревнований на площадке возле Центра гребных видов спорта была подготовлена обширная развлекательная программа, в рамках которой прошли демонстрация лучших мотоциклов Казани, показательные выступления клуба «Экстрим фактор», выступления на велосипедах BMX, различные конкурсы и презентация актуальных моделей легендарного автомобильного бренда Cadillac.

Группа компаний «КАН АВТО» - сеть автосалонов и официальный дилер автомобилей Cadillac в Казани.



Комментарии

comment_form