01.06.2012 Chevrolet становится официальным автомобильным спонсором Manchester United

Компания заключает договор о пятилетнем сотрудничестве с лидером Премьер-лиги Barclays, клубом  Manchester United, в роли официального автомобильного партнера.

В своем заявлении Chevrolet пообещала в рамках спонсорской деятельности сфокусировать внимание на максимальном сближении болельщиков и фанатов клуба всего мира с футболом.

Подробности условий глобального сотрудничества будут обнародованы в ходе торжественной церемонии в Шанхайском музее науки и технологий при участии представителей Chevrolet, Manchester United и других гостей.

«Поклонники Manchester United - одни из самых активных в мире, - говорит генеральный директор по маркетингу General Motors, Джоэл Эваник (Joel Ewanick). - Компания Chevrolet гордится сотрудничеством с Manchester United. Мы искренне надеемся, что в ходе этого сотрудничества фанаты клуба будут все время находиться в центре всех событий».

Дэвид Джилл (David Gill), исполнительный директор Manchester United, сказал:  «Несмотря на принадлежность к разным отраслям, ценности брендов Chevrolet и Manchester United во многом схожи. Как и Manchester United, Chevrolet недавно отпраздновал свой столетний юбилей. Оставив яркий след в истории, бренд уже стал мировым, о чем свидетельствует его присутствие на рынках более чем 140 стран. А самое главное - компания тоже стремится к лидерству в своем деле, поэтому я безмерно рад приветствовать Chevrolet в роли нашего официального автомобильного партнера».

Коммерческий директор Manchester United, Ричард Арнольд (Richard Arnold), сообщил: «Учитывая, что у Manchester United 659 миллиона поклонников по всему миру, намерение Chevrolet приблизить их к нашему клубу кажется весьма интересным. Мы впервые объединяем усилия с автомобильным партнером из США и надеемся на расширение круга американских фанатов».


Комментарии

comment_post comment_form