21.11.2013 Hyundai Motor устраивает виртуальные соревнования на Hyundai i20

Раллийный автомобиль южнокорейского автопроизовдителя Hyundai i20WRC появился в известном игровом мобильном приложении Real Racing 3 компании EA (Electronic Arts). Этот автомобиль уже сейчас доступен всем пользователям, которые загружают бесплатную игру на Android или iOS.

Чтобы отметить эту приятную новость, а заодно отпраздновать выход Hyundai Motor на Чемпионат Мира по ралли, компания проведет для своих поклонников виртуальные соревнования, которые продлятся с 21 ноября по 11 декабря 2013 года.

Победителем станет игрок, потративший минимальное количество времени на прохождение трассы на автомобиле Hyundai i20 WRC; трассой для игроков станет недавно построенный Автодром Дубаи (Dubai Autodrome). Победитель будет награжден четырехдневной VIP-поездкой на двоих в Монте-Карло в следующем январе на первый тур Чемпионата Мира по ралли 2014, а также получит возможность посетить пункт технического обслуживания Hyundai Motorsport и пообщаться с раллийной командой.

Hyundai Motor будет воплощать идею игры в жизнь, приглашая публику соревноваться «вживую»: интерактивный билборд установлен на Площади Пиккадилли в Лондоне.

Жаждущие показать окружающим свои способности в гонках и прославиться, могут посетить Площадь Пиккадилли в определенные дни в течение периода соревнований. Они смогут управлять автомобилем i20 WRC в игре Real Racing 3, которая будет транслироваться на большом экране.

Это удовольствие будет доступно в следующие дни:

​ ·21-23 ноября;

​ ·28-30 ноября;

​ ·5-7 декабря.

Компания Electronic Arts мировой лидер в области видео-, digital и социальных игр, выпустила игру Real Racing 3 в феврале 2013 года, а Hyundai i20 WRC стала доступна в последней версии игры.

Игра Real Racing 3 была загружена более 60 миллионов раз с момента ее выхода: пользователей привлекает реалистичная графика и возможность игры для нескольких игроков без синхронизации между ними.



Комментарии

comment_form