19.02.2014 Бдительный попутчик – антирадар Neoline

Компания Neoline, один из лидеров российского рынка автоэлектроники, объявляет о старте розничных продаж нового радар-детектора Neoline X-COP 3500.

Особенностями новинки являются:

  • определение всех типов полицейских засад, включая стационарные комплексы, устройства «Стрелка», мобильные и маломощные радары;
  • дальность обнаружения до 1,5 км;
  • настраиваемое голосовое и визуальное оповещение;
  • информативный дисплей;
  • питание 12/24В.

Neoline X-COP 3500 уверенно определяет сигнал полицейских радаров «Стрелка», получающих все большее распространение. Дополнительный радиомодуль, работающий в диапазоне К (24.150 Ггц) позволит водителю уверенно чувствовать себя на магистралях, контролируемых стационарными комплексами такого типа — он будет определен на расстоянии в 1 километр. Вместе с тем, X-COP 3500 легко справися и с «традиционными» мобильными засадами и маломощными радарами, такими как «Бинар», «Беркут», «Визир», «Робот», «Арена» и т.п.

Neoline X-COP 3500 предупреждает о приближении к прибору контроля скорости при помощи световой индикации и звука. На контрастном Icon Text дисплее отражаются тип и уровень мощности сигнала радара, кроме того, предусмотрено голосовое оповещение.

Настройка Neoline X-COP 3500 интуитивно понятна. При помощи кнопок, расположенных на верхней и боковой панелях радар-детектора, можно отрегулировать яркость дисплея, громкость голосовых оповещений, переключить режимы «город» и «трасса». При желании голосовое и звуковое оповещение можно отключить вовсе.

Простотой и удобством отличается и крепление радар-детектора. Вместе с Neoline X-COP 3500 поставляется надежный кронштейн с силиконовыми присосками, который поможет разместить устройство на лобовом стекле автомобиля. Шнур питания имеет достаточную длину, чтобы спрятать его под обшивку автомобиля. Для того, чтобы отключить электропитание, можно не вынимать силовой разъем из гнезда прикуривателя: выключатель расположен прямо на шнуре питания.

Уже в феврале Neoline X-COP 3500 можно будет приобрести в магазинах. Ориентировочная розничная цена новинки — 2490 рублей.

Уже в феврале Neoline X-COP 3500 можно будет приобрести в магазинах. Ориентировочная розничная цена новинки — 2490 рублей.

Технические характеристики

Частота принимаемых излучений

Ultra-X диапазон

Ultra-K диапазон

X диапазон (10.525 ГГц +/- 50МГц)

K диапазон (24.150 ГГц +/- 100 МГц)

KA диапазон (34.70 ГГц +/- 1300 МГц)

Лазер (800nm ~ 1100nm)

Стрелка (24.150 ГГц)

Отображение мощности сигнала

3 уровня на дисплее

Тип дисплея

Icon Text

Голосовое оповещение

Регулируемое

Переключение режимов Город/Трасса

Да

Дальность обнаружения

До 1,5 км

Входящее напряжение

12/24 В

 



Комментарии

comment_form