13.04.2015 Castrol и Team Hahn стремятся к победе

В 2015 году команда Team Hahn, выступающая в классе грузовиков, твердо намерена взять лидерство на Чемпионате Европы по гонкам на грузовиках. Компания Castrol и Team Hahn начали сотрудничество в 2012 году: совместно завоевав два чемпионских титула на континентальном первенстве, в прошлом сезоне они заняли лишь вторую позицию. Главный пилот команды Йохен Хан, управляющий гигантской машиной, усиленной моторным маслом Castrol Vecton, уверен, что сумеет вернуть себе звание лучшего водителя грузовика в Европе, которое он удерживал шесть лет подряд.

Семейная команда Team Hahn из городка Альтенштайг на юге Германии считается лидером в мире гонок на грузовиках: ее участники самостоятельно проектируют и создают гоночные автомобили мощностью свыше 1150 л.с. Главу команды, Йохена Хана, который по совместительству является квалифицированным механиком, шесть раз подряд — с 2008 по 2013 год — выбирали самым популярным пилотом в мире гонок на грузовиках. Компания Castrol стала для Team Hahn надежным партнером не только в рамках десяти ежегодных соревнований, из которых состоит сезон Чемпионата Европы, но и на мероприятиях за пределами трассы: в 2014 году такими событиями стали Франкфуртский автосалон, автосалон в Эссене и автосалон в Польше.

Гонки на грузовиках подразумевают максимальную отдачу как со стороны человека, так и со стороны машины — стоит лишь представить тот момент, когда огромные автомобили с двигателями мощнее, чем у болидов Формулы-1, входят в крутой поворот на трассе Нюрбургринг. Моторное масло Castrol Vecton с технологией System 5 идеально подходит для подобных соревнований: оно специально разработано для улучшения характеристик двигателей большегрузной техники по пяти основным направлениям — мощность, расход топлива, потребление масла, интервал замены и срок службы деталей.

«Мы очень довольны продукцией Castrol, они всегда используют новейшие технологии и никогда не прекращают развиваться. Мы гордимся этим сотрудничеством», – говорит Диана Хан, организационный директор Team Hahn и жена Йохена Хана.



Комментарии

comment_form