03.04.2014 Весенняя оттепель цен

С наступлением весны несколько автомобильных концернов объявили о специальных предложениях о покупке автомобилей в течении всего апреля. Среди них АВТОВАЗ, SKODA,  KIA и Mitsubishi.

АВТОВАЗ предлагает клиентам до конца апреля 2014 года воспользоваться покупкой  автомобиля LADA через интернет-сервис sklad.lada-direct – скидка при покупке автомобиля таким образом составит  5 000 рублей. Однако, следует упомянуть, что скидка не распространяется на автомобили, участвующие в других акциях, а также на семейство LADA Largus.

Это специальное предложение действует и при покупке автомобилей в кредит по фирменной программе LADA Finance, которая также предлагает в апреле 2014 года специальные условия для приобретения автомобилей LADA с автоматической коробкой передач.
При покупке в кредит LADA Granta с «автоматом» действует минимальная рекламная ставка  от 1,99% в год. Для приобретения хэтчбеков LADA Kalina с АКПП в течение апреля LADA Finance предлагает рекламную ставку от 8,3% в год. Также по фирменной программе автокредитования можно купить и другие модели LADA на базовых условиях партнерских банков.
Рассчитать свой кредит, узнать о специальных предложениях LADA Finance и условиях банков можно на сайте finance.lada, а также в дилерских центрах LADA. Купить автомобили LADA в кредит по фирменной программе можно в любом официальном дилерском центре во всех регионах России, где есть представительства банков-партнеров.

Компания SKODA AUTO Россия объявила о продлении специальных акций на покупку моделей чешской марки. Автомобили SKODA Fabia, Roomster, Yeti и Superb будут доступны с 1 по 30 апреля 2014 года с выгодой от 40 000 до 160 000 рублей.

Кроме того, клиенты могут сэкономить 2% от стоимости нового автомобиля при покупке SKODA Superb и SKODA Yeti по программе Trade-In.

Акция на оформление кредита на покупку автомобиля SKODA (за исключением обновленного Yeti) также объявляется действующей с 1 по 30 апреля 2014 года. При этом все клиенты, пользующиеся услугами кредитования в ООО «Русфинанс Банк» или Volkswagen Bank Rus, могут сэкономить от 2,5% от расчетной стоимости автомобиля. Данное предложение не сочетается с другими действующими акциями.

Все специальные предложения от компании SKODA будут дуйствовать до 30 апреля 2014 года.

Еще одна компания, приготовившая приятную нововсть о скидках, - KIA. С первого апреля в рамках программы KIA Finance модель Rio можно приобрести в кредит за 0% годовых. Предложение действительно для любой комплектации KIA Rio.

Чтобы воспользоваться выгодными условиями кредитования на KIA Rio 2014 года выпуска, достаточно минимального первоначального взноса от 10%. Ставка варьируется в зависимости от срока и первоначального взноса и может составлять от 0% до 10,9%. При выборе самой популярной комбинации – оформлении кредита сроком на 3 года с первоначальным взносом в 30% от стоимости автомобиля – ставка составит 8,9%.

Также клиентам компании KIA предлагаются специальные условия на приобретение обновленного кроссовера KIA Sportage: 5,9% годовых при сроке кредита, рассчитанном на 3 года. Предложение действует для любой комплектации.

Более подробную информацию о предложении и специальных ставках по данному продукту KIA Finance на обновленный KIA Sportage можно получить во всех дилерских центрах KIA, а также на сайте компании.

Еще одно специальное предложение предлагает официальный дистрибьютор и импортер автомобилей Mitsubishi в России - компания “ММС Рус”. С 1 по 30 апреля, для всех автомобилей марки Mitsubishi, вне зависимости от их возраста и страны производства, действует предложение по бесплатному прохождению диагностики основных систем и агрегатов автомобиля с выдачей технического заключения о состоянии авто. Все автовладельцы, прошедшие бесплатную диагностику, при желании пройти сервисное обслуживание в официальном дилерском центре получают выгоду до 20% на ряд сервисных работ, а также на широкий ряд запасных частей.

В рамках комплекса бесплатных диагностических работ будет осуществлена проверка автомобиля по 35 параметрам, в том числе: компьютерная диагностика систем двигателя внутреннего сгорания и автоматической трансмиссии, проверка системы кондиционирования, проверка тормозной системы, проверка давления в шинах, проверка аккумуляторной батареи.

Воспользоваться предложением можно в любом из 140 дилерских центров Mitsubishi по всей России.



Комментарии

comment_form