12.07.2013 "Шелковый путь" подходит к концу

 

Volkswagen на Шелковом пути 

Volkswagen на Шелковом пути

Уже не первый год автомобили марки Volkswagen Коммерческие автомобили принимают участие в легендарном ралли «Шелковый путь». В этом году от Москвы до Астрахани едут две модели марки: Amarok и Crafter.

Пикап Amarok с турбодизелем biTDI и двойным наддувом, мощностью 120 кВт (163 л. с.) и Crafter с двухлитровым турбодизелем biTDI и мощностью в 163л.с. участвуют в юбилейном пятом ралли «Шелковый путь - 2013» в качестве группы поддержки. Amarok доставляет фото- и видеооператоров в труднодоступные участки трассы, а Crafter помогает перевозить объемное оборудование от бивуака к бивуаку.

В этом году трасса, протяженностью 4 000 километров, пролегает от Москвы до Астрахани. Как и в прошлом году, ралли-рейд стартовал с Красной площади в Москве. По дороге в Астрахань участники проедут через Тамбов, Волгоград и Элисту. Финиш запланирован на 13 июля.

 «Шелковый путь - 2013» состоит из семи этапов, три из которых - это скоростные участки. Участники почти без передышек проезжают тяжелые участки дорог. Этот сложный, но сбалансированный маршрут - испытание как для  людей, так и для автомобилей.



Комментарии

comment_form