Алекс Автоспорт

21.03.2017

Subaru готовится к гонке в Германии

Команда Subaru WRX STI, при поддержке компании Motul, примет участие в гонке "Нюрбургринг Нордшляйфе", что в регионе Айфель, Германия.

15.03.2017

Motul оказывает поддержку автомобилям NISMO

Компания Motul оказывает поддержку автомобилям NISMO, вошедшим в европейскую серию гонок на выносливость Blancpain GT Series.

15.03.2017

Toyota: быстрее ветра!

Toyota Hilux под управлением Нассера Аль-Аттия стал самым быстрым автомобилем ралли-рейда Dubai International Baja.

10.03.2017

Toyota вновь станет первопроходцем

Внедорожники Toyota во второй раз подряд стали официальными автомобилями международного ралли «Шелковый путь».

28.02.2017

Audi провела подготовку

Команды Audi DTM провели подготовку к новому сезону DTM в рамках трехдневных тестов на португальской гоночной трассе в Портимане.

16.02.2017

Гонки на льду в Раменском

II этап Чемпионата России по трековым гонкам на льду прошел на Раменском Ипподроме.

15.02.2017

PETRONAS снова взошла на подиум

Команда PETRONAS De Rooy Iveco заняла третье место в ралли Дакар-2017.

14.02.2017

Rebellion Racing присоединилась к компании Motul

В этом году к партнерам Motul в международном моторспорте присоединилась швейцарская команда-победитель – Rebellion Racing.

13.02.2017

Toyota GAZOO Racing: триумфальное возвращение

Команда Toyota GAZOO Racing WRC вернулась в чемпионат мира по ралли и одержала первую победу во втором старте сезона.

13.02.2017

Злоключения в Швеции

В Швеции проходит второй этап чемпионата мира по классическому ралли, участие в котором принимает российский экипаж Алексея Лукьянюка и Алексея Арнаутова.

13.02.2017

Три команды Audi будут бороться за титул чемпиона

Audi объявила состав команд для участия в гоночной серии, заявив сразу три команды.

13.02.2017

Три рекорда Федора Конюхова и Toyota Hilux

9 февраля в 16:18 по московскому времени российский путешественник Федор Конюхов успешно завершил 55-часовой беспосадочный перелет, установив сразу три новых рекорда.

09.02.2017

Hyundai Motorsport нацелена на победу

На Ралли Швеции — втором этапе Чемпионата мира FIA по ралли 2017—Hyundai Motorsport нацеливается на третий подиумный финиш подряд.

01.02.2017

«КАМАЗ-мастер» выиграла ралли «Дакар»

Российская гоночная команда «КАМАЗ-мастер» выиграла ралли «Дакар» и «Африка Эко Рейс» на шинах Continental.

01.02.2017

G-Drive Racing: обновленная, в новый сезон

В новом сезоне российская команда G-Drive Racing выступит на новейшем прототипе, с новым техническим партнером и в обновленном составе пилотов.

23.01.2017

«КАМАЗ-мастер» и Total покорили «Дакар-2017»

Российские экипажи команды «КАМАЗ-мастер» в сотрудничестве с компанией « ТОТАЛ ВОСТОК», дочернего предприятия концерна Total, стали победителями Ралли «Дакар» и «Африка Эко Рейс».

23.01.2017

Hyundai i20 Coupe WRC: к гонке готов!

Для четвертого сезона в Чемпионате мира FIA по ралли (WRC) Hyundai Motorsport представила новый автомобиль, полностью соответствующий измененному техническому регламенту соревнований.

23.01.2017

Команда De Rooy заняла призовые места на «Дакаре»

Грузовики команды Жерара де Роя De Rooy на шинах Goodyear заняли 3-е и 4-е места.

19.01.2017

МАЗ-СПОРТавто поразила высокими достижениями

Белорусская команды «МАЗ-СПОРТавто» на ралли «Дакар-2017» показала лучшие результаты за все годы выступления, поднявшись на шестое место итогового положения среди грузовиков.

19.01.2017

Новая победа команды PEUGEOT

Второй год подряд команда PEUGEOT завоевывает победу в самом знаменитом ралли-рейде «Дакар».