27.12.2011 KIA Sportage для полного счастья

Мода не рождается на пустом месте, и мода на автомобили в том числе. Моду диктуют изменения мира вокруг нас. Ушли в прошлое расслабленные метросексуалы начала 2000-х, их сменило более активное, целеустремленное, спортивное поколение. Основной тренд последних 10 лет на мировом автомобильном рынке — увеличение популярности автомобилей категории SUV. Это значит: спортивный характер, кузов «универсал», мощный двигатель и полный привод. Исследуя мир вокруг себя, люди все чаще покидают пыльные улицы, выбирая простор и еще нехоженые тропы.
Собственно и на таких вот тропах, и в поездках по городу KIA Sportage чувствует себя одинаково уверенно. С 1994 года, когда с конвейера сошла первая Sportage, потомок военного внедорожника, она пользуется неизменной популярностью во всем мире. Подтверждением тому служит представленная в 2011 году новая Спортэйдж, уже третье поколение этой машины.
Об этой модели можно рассказывать часами, не уставая. И быть уверенным, что назавтра ваши слова будут пересказаны еще большему числу людей.
Она мощна, красива и элегантна. По сравнению со вторым поколением, дизайн модели достаточно сильно изменился, стал более современным, динамичным и при этом более солидным. Киа Спортэйдж 2011 несколько увеличилась в размерах, став немного шире и длиннее предшественницы.
Увидев ее только раз, вы не сможете думать о другой машине. Да и не нужно думать, нужно купить и наслаждаться. Если немного не хватает, то это тоже не беда. Цена автомобиля вполне доступна, а размер ежемесячного платежа по кредиту просто неприлично низок для такого класса и комплектации.
Сомнения пропадут, как только вы окажетесь в водительском кресле. Плотная и удобная посадка, отличный обзор. Просторный, со вкусом отделанный современными материалами салон. Легко «читаемая» приборная панель. На тест-драйве вы поймете, что идея купить Киа Спортэйдж в кредит была лучшей вашей идеей сегодня. Мотор в 150 л. с. при массе автомобиля до двух тонн даст понять, что такое настоящая мощь.
Посчитав экономию на топливе - при всей своей мощи кушает машинка всего 6,6 л, а при дизельном двигателе и вовсе 5,2 л – поймете, что со временем она окупит все затраты по кредиту. Кстати, о дизеле. Автомобили, укомплектованные дизельным двигателем, имеют только полный привод, что вкупе с высоким дорожным просветом покажет за городом истинный характер Спортэйдж, дав вам почувствовать себя повелителем бездорожья.
Не в деньгах счастье, как известно, и даже не в их количестве. Счастье - в самых простых жизненных удовольствиях и удобствах, как то: хороший дом, любимый человек, красивая и удобная машина. Экономить на подобном значит попросту отнимать счастливые дни из своей жизни, а их и без того мало. Тем более что и копить не нужно. Финансовых учреждений - море, а при разумном пользовании заемными средствами риск минимален. Да и вообще, рассматривайте приобретение KIA Sportage New в кредит не как трату, а как инвестицию в счастье. В ваше счастье.



Комментарии

comment_post comment_form