14.01.2014 Прямая трансляция презентации прототипа Acura TLX на Международном Автосалоне в Детройте

14 января 2014 года в 20:05 (по Московскому времени) на Североамериканском Международном Автосалоне в Детройте состоится прямая трансляция пресс-конференции на канале Youtube, на которой состоится  дебют прототипа среднеразмерного премиум-седана Acura TLX, который в дальнейшем заменит модель TL, первое поколение которой было представлено публике еще в 1995 году.

 

 

Начало производства серийной модели TLX состоится во второй половине наступающего года на заводе в Мэрисвилле (штат Огайо). Следует отметить, что с 2014 года Acura завершит продажи модели TSX (в версиях Sedan и Sport Wagon)  и представит четкую иерархию седанов компании: компактный ILX, среднеразмерный спортивный TLX и флагманскую модель представительского класса RLX.

 

Четкие и элегантные пропорции TLX усиливают эмоциональное восприятие нового спортивного седана от Acura. Непревзойденную динамику модели обеспечат два совершенно новых мощных и экономичных двигателя с прямым впрыском топлива, которые оснастят инновационной трансмиссией. TLX будет доступен как с передним приводом, так и с системой полного привода SH-AWD.

 

 

Прототип TLX спроектирован дизайнерами и инженерами технического центра Acura в Лос-Анджелесе, а работа над серийной моделью в настоящий момент ведется отделом R&D в штате Огайо. Производство нового автомобиля будет осуществляться на заводе в Мэрисвилле.



Комментарии

comment_form