10.09.2021 Навигационное оборудование для автомобилей

Новое современное  навигационное оборудование для автомобилей Глонасс трекер пользуется большой популярностью у владельцев машин.

В Российской Федерации существуют определенные требования, установленные действующим законодательством, которые гласят, что на некоторые транспортные средства и автобусы была установлена инновационная спутниковая система навигации ГЛОНАСС трекер или ГЛОНАСС/GPS, которая дает возможность отслеживать положение транспортного средства.

Навигационное оборудование для авто глонасс трекер - это специальное электронное устройство для приёма и передачи информации и данных о местоположения транспортного средства, объединяющее в себе GPS или ГЛОНАСС ресивер, который принимает сигналы со спутника и обрабатывает их с GSM/GPRS/ EDGE модуль для передачи данных о координатах, времени, направлении на удалённый сервер для отслеживания данных положении автомобиля, оператором или же владельцем транспортного средства.

Данные о текущих координатах автомобиля пользователю передаются  путем смс сообщений или же по специальному протоколу GPRS/ EDGE.

 К преимуществам покупки навигационного оборудования Глонасс трекер можно отнести, то, что автомобиль с установленным устройством всегда будет в безопасности.

На официальном сайте интернет магазина можно приобрести навигационное оборудование Глонасс трекер по хорошей и выгодной стоимости с гарантией качества от завода производителя.

На все вопросы, которые у вас возникнут об устройстве, его установке могут ответить опытные специалисты, а так же по необходимости помогут вам сделать выбор и оформить заказ на нашем сайте.

Более подробную информацию и контактные данные компании смотрите на официальном портале.



Комментарии

comment_form