22.04.2023 AutoDesk – выбор автомобиля в США.

Все мы хотим приобрести качественный, современный и комфортный автомобиль, но вот далеко не у всех есть деньги на покупку авто из салона. Машина является необходимым средством передвижения, дарующим свободу перемещения, поэтому высокая цена многих не останавливает. Как вариант, некоторые люди берут деньги в долг, оформляют кредиты на покупку транспортного средства, но все же, большинство ищет варианты подешевле. Отличным вариантом, чтобы сэкономить, будет покупка на вторичном рынке Б/У автомобилей. Только приходится мириться с тем, что машины здесь не «первой свежести» и их техническое состояние далеко от идеала. Но что, если есть еще более выгодная альтернатива и не только в плане стоимости, но и качества?

Такой альтернативой являются официальные страховые аукционы США. Например, такие аукционы как: IAAI, Manheim и Copart каждый день реализуют тысячи транспортных средств, поставляя их во все уголки мира. Здесь можно приобрести подержанное авто с некоторыми повреждениями и цена такой покупки будет на 30% ниже аналогичной на отечественном авторынке. Это экономия с учетом затрат на транспортировку, растаможку и ремонт.

Как в РФ приобрести машину из США?

Это сложная, но вполне выполнимая задача. Сложности возникают лишь в процессе ее самостоятельной реализации, когда без особого опыта приходится решать много трудностей. Например, придется организовать участие в аукционе, провести торги, закрыть сделку, заняться транспортировкой, а затем пройти таможенные процедуры и выполнить ремонт. Все это не имеет смысла, если покупка будет единичная или в незначительных объемах, ведь придется мириться со многими рисками, из-за недостатка опыта и потерять много времени на подготовку. Поэтому, большинство автолюбителей пользуются услугами профессионалов, например компании AutoDesk – https://auto-desk.pro/

Услуги АвтоДеск:

  • Ищем на официальном аукционе лот, который полностью соответствует заявленным требованиям клиента. Подбираем машину соответствующей марки, модели, цвета и года выпуска, также учитываются пожелания типа и допустимого уровня повреждения.
  • Проводим торги по выбранному лоту, выигрываем их и оформляем сделку, с учетом граничной стоимости.
  • Занимаемся логистикой, транспортировкой по территории Америки в порт отправки, затем доставкой авто морем в порт России, после чего доставляем ее непосредственно клиенту.
  • Выполняем все бюрократические процедуры, в том числе растаможку.
  • Осуществляем ремонт и тюнинг, заказываем оригинальные запчасти.


Комментарии

comment_form