Peugeot_Russia

30.05.2014

PEUGEOT 308 получил награду от британского журнала Fleet Word

Автомобиль компании PEUGEOT вновь становится лауреатом автомобильной премии. Новый PEUGEOT 308, получивший в марте титул Автомобиля Года 2014 в Европе, получил награду журнала «Fleet World» (в переводе «Мир корпоративных автомобилей») в номинации «Лучший Новый автомобиль». Премия журнала «Fleet World» отмечает автомобили, которые формируют важный рынок корпоративных и деловых автопарков.

29.05.2014

PEUGEOT MUSIC – музыка в стиле PEUGEOT всегда и везде

Новый проект PEUGEOT MUSIC открывает двери для нового музыкального опыта в стиле PEUGEOT. Инновационная концепция позволит погрузиться в мир ценностей французского бренда, выраженных через музыку, и получать удовольствие от прослушивания любимых композиций с помощью мобильных устройств, планшетов, аудиосистемы автомобиля, а также в дилерских центрах PEUGEOT. Проект PEUGEOT MUSIC рассчитан на то, чтобы объединить любителей музыки и поклонников бренда.

28.05.2014

Новая версия PEUGEOT 408 STYLE

Компания PEUGEOT представляет новую выгодную версию большого седана PEUGEOT 408 STYLE (Стиль). Начальная цена составляет всего 689 000 рублей.

27.05.2014

Новый PEUGEOT Boxer: Эффективность каждый день

«Сегодня клиенты обращают внимание на автомобили коммерческого транспорта с техническим оснащением, как и у легковых автомобилей, поскольку это обеспечивает хорошие условия для работы. Такие требования вполне разумны: покупатели предпочитают комфорт, лёгкость в управлении и безопасность, но для них особенно важна эффективность в ведении бизнеса. Новый PEUGEOT Boxer оправдывает все эти ожидания». Венсан Портиа, Менеджер по продукту, новый PEUGEOT Boxer

Показано: 1 - 20 из 157 Страница 1 из 8

< назад 12345678 далее >