28.01.2011 ГАЗель — труженик дорог

Дорожное движение в современном мегаполисе трудно описать словами. В этом процессе надо хотя бы один раз поучаствовать. Если же ставится задача не просто доехать из одной точки в другую, а еще и перевезти полезный груз, то поневоле приходится задуматься о том, каким автомобилем лучше воспользоваться. Впрочем, многочисленные транспортные компании и частные предприниматели уже сделали свой выбор. Это газель характеристики которой как нельзя лучше подходят для перевозки грузов в условиях городского цикла.

Выбор этот абсолютно справедлив, т.к. на сегодня ГАЗель является идеальным решением задачи по поиску оптимального сочетания цены и качества. Нельзя сказать, что у этого автомобиля нет недостатков. Ничего подобного, их предостаточно. Но, положительных качеств, все-таки, значительно больше. Среди них — легкость в управлении, надежная конструкция, простота в обслуживании, удобная низкая платформа и т.д. Автомобиль в грузовом исполнении без всяких проблем может перевозить до полутора тонн различных грузов.

Помимо грузового варианта пользуются популярностью грузопассажирские и пассажирские модели. Если вы любите не просто отдыхать с семьей в лесу, на речке или озере, а отдыхать с комфортом, то стоит обратить внимание на грузопассажирскую шестиместную газель купить которую можно гораздо дешевле, чем любой другой аналогичный по классу автомобиль. В неё можно без проблем загрузить все мелкие и не очень предметы, включая столы и стулья, чтобы обеспечить своей семье полноценный отдых.

Для сельской местности незаменимым приобретением станет газель бортовая. В зависимости от характера перевозимых грузов и времени года на ней может устанавливаться тент, который надежно защищает от непогоды. Привлекает и то, что ГАЗели без проблем оснащаются газобаллонными установками, которые позволяют значительно экономить на топливе. Планируется, что в ближайшем будущем на конвейере начнут собирать модели, рассчитанные на работу на сжатом метане.

В прошлом году на рынках стран СНГ появилась новая ГАЗель-Бизнес. По оценкам экспертов она отличается от базовой модели более высокой надежностью и комфортом. В ней используются высококачественные комплектующие, усовершенствованы ряд узлов и механизмов. Новая модификация ГАЗели практически не уступает аналогичным иномаркам по техническим характеристикам, но значительно доступнее их по цене и стоимости обслуживания.



Комментарии

comment_form