Toyota_Russia_blog

16.10.2018

Toyota в России признана автомобильным брендом с самой высокой лояльностью клиентов

Toyota признана автомобильным брендом с самой высокой лояльностью клиентов согласно исследованию холдинга Ромир.В опросе приняли участие 2100 российских владельцев автомобилей 21 марки. В рамках исследования оценивались официальные дилерские центры, станции техобслуживания и вероятность повторной покупки автомобиля. Автосалоны и сервисы Toyota получили наивысший индекс лояльности – 86 и 89 процентов. Toyota признана лидером по показателю повторного обращения: 52 % опрошенных заявили, что приобретают автомобиль марки не в первый раз.

29.05.2018

Дилеры Тойота и Лексус признаны лучшими в России

24 мая 2018 года в Москве прошла ежегодная церемония награждения «Автодилер года». 7 дилеров Тойота и 2 дилера Лексус получили награды в номинациях «Организация продаж новых автомобилей», «Организация продаж автомобилей с пробегом» и «Организация сервиса». Бренды Тойота и Лексус получили награду «Доверие потребителей» в категории «Лучшая дилерская сеть». Оценки экспертов отрасли и результаты народного голосования в очередной раз подтвердили высокие стандарты качества обслуживания, которое получает клиент при обращении к дилерам Тойота и Лексус в России.

29.05.2018

Завод Тойота в Санкт-Петербурге: успешный запуск производства новой Toyota Camry

25 мая 2018 года на заводе Тойота в Санкт-Петербурге состоялась церемония, посвященная началу производства Toyota Camry нового поколения и 10-летнему юбилею предприятия.Поздравить завод с двумя важными вехами в истории прибыли вице-губернатор Санкт-Петербурга, генеральный консул Японии в Санкт-Петербурге, главы комитетов Санкт-Петербурга и представители городских органов власти, а также поставщики и руководство компании Тойота во главе с председателем совета директоров Тойота Мотор Корпорэйшн Такеси Учиямада. - Для производства нового поколения модели на глобальной архитектуре TNGA завод провел серьезное переоборудование. Инвестиции в модернизацию производственной линии для проекта составили 3,9 млрд (на январь 2018) и 27,5 млрд рублей за период более десяти лет работы (на январь 2018).За 10 лет деятельности количество сотрудников завода возросло с 781 до 2 400, а объем производства увеличился в 10 раз.

25.05.2018

Новые дилерские центры Тойота и Лексус открылись в Москве

17 мая в Москве состоялась церемония открытия новых дилерских центров в Москве: Тойота Центр Волгоградский и Лексус – Волгоградский. Дилерские центры располагаются на территории площадью более двух гектаров в шести километрах от центра столицы на Волгоградском проспекте. Общая площадь территории комплекса составляет более двух гектаров, площадь зданий превышает 23 тысяч квадратных метров, а персонал насчитывает 203 высоквалифицированных сотрудника. Тойота Центр Волгоградский стал 18-м дилерским центром Тойота в Москве, Лексус – Волгоградский – 12-м центром Лексус в столице.

07.05.2018

Открыт первый официальный дилер Тойота в Республике Мордовия

26 апреля состоялась церемония открытия нового дилерского центра Тойота Центр Саранск, ставшего первым официальным дилером бренда в Республике Мордовия. Тойота Центр Саранск располагается в просторном здании площадью 2 441 кв. м и находится в комфортной транспортной доступности для всех жителей города. В новом дилерском центре клиентам будет предложен полный комплекс услуг по продаже и послепродажному обслуживанию в соответствии с высочайшими стандартами клиентского сервиса Тойота. Всего за последний год было открыто 5 дилеров Тойота и 7 дилеров Лексус.

26.04.2018

Абсолютно новая Toyota Camry уже в дилерских центрах

20 апреля 2018 года в России стартуют продажи абсолютно новой Toyota Camry. За 18 дней приема заказов на Toyota Camry восьмого поколения было оформлено около 1 800 контрактов. С 20 апреля в дилерских центрах Тойота пройдут закрытые презентации новой модели лидера сегмента.Цены стартуют с отметки в 1 399 000 рублей, что делает Toyota Camry доступной для приобретения по государственным программам льготного кредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». • Уровень оснащения восьмого поколения Toyota Camry не оставляет сомнений в технологическом превосходстве модели и включает самый большой в сегменте проекционный дисплей, мультимедийную систему нового поколения с аудиосистемой JBL, систему активной безопасности Toyota Safety Sense 2.0, вентилируемые передние сиденья и многое другое.

13.04.2018

Мечты без границ: финал четвертого национального этапа конкурса Toyota «Автомобиль мечты»

Завершился четвертый национальный этап международного конкурса Toyota «Автомобиль мечты». В 2018 году конкурс достиг невероятных масштабов благодаря информационной поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. Со всей России – от Калининграда до Владивостока – было собрано более 21 000 работ, что в три раза превысило результат прошлого года.Награждали победителей члены звездного и экспертного жюри, среди которых шестикратная чемпионка финала Кубка мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева, мастер спорта международного класса по мотоспорту Анастасия Нифонтова, известный промышленный дизайнер международного уровня Владимир Пирожков, автомобильный эксперт Александр Пикуленко и другие.18 лучших работ, занявших с 1 по 3 место в трех возрастных категориях, отправлены в Японию, чтобы пройти отбор в финал международного конкурса.

13.04.2018

Определены лучшие российские дилеры Тойота и Лексус 2017 года

3 апреля 2018 года состоялась 4-я ежегодная церемония награждения официальных дилеров Тойота и Лексус «Награда Президента».Отбор победителей проходил по итогам комплексной оценки их работы, учитывавшей стабильность результатов, качество обслуживания клиентов, внедрение современных методик работы с клиентами и ряд других показателей. 11 дилеров Тойота из 113 и 10 дилеров Лексус из 54 получили награды в 9 номинациях. Обладателями главного статуса «Лучший дилер» стали три дилера Тойота, также награды удостоились четыре дилера Лексус.

19.02.2018

Нассер Аль-Аттия на Toyota Hilux выиграл этап Кубка мира в России.

Из южноамериканской жары в трескучие морозы русской зимы? Без проблем! Нассер Аль-Аттия из команды Toyota Overdrive, который в январе финишировал вторым на ралли-рейде «Дакар», сегодня одержал победу на первом этапе Кубка мира по ралли-рейдам 2018 года – «Баха Россия – Северный лес».

19.02.2018

Toyota наградит автомобилем олимпийца из России, преодолевшего обстоятельства

Российский офис Тойота объявил о старте состязания Toyota Challenge Cup в рамках Олимпийских игр 2018. Следить за ходом Олимпийских игр, отбором спортсменов и голосовать за участников можно будет на сайте matchtv.ru/ToyotaCup. Кубок создан для поддержки спортсменов из России, которые вопреки всем обстоятельствам будут бороться за призовые места на Олимпиаде в Корее. Спортсмен, который проявит силу и твердость характера и совершит то, что раньше казалось невозможным, будет награжден новым Toyota Fortuner. Победителя определит экспертное жюри, в составе которого призеры Олимпийских игр в Турине, авторитетные спортивные эксперты и многократная чемпионка мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева.

15.01.2018

Toyota возобновит участие в государственных программах льготного кредитования

С 1 января 2018 года Toyota возобновит участие в государственных программах льготного кредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» с моделями Camry и RAV4. В рамках указанных программ клиенты могут приобрести Camry и RAV4 со скидкой 10 % от стоимости автомобиля. Выгодные условия распространяются на автомобили стоимостью до 1 450 000 рублей , которая рассчитывается с учетом других действующих специальных предложений.

21.12.2017

Производство Тойота в Санкт-Петербурге: 10 лет и 280 000 выпущенных автомобилей

21 декабря 2017 года завод Тойота в Санкт-Петербурге празднует 10-летие с момента схода с конвейера первого автомобиля.С 2007 года в России было выпущено более 280 000 Camry и RAV4. За 10 лет работы годовой объем производства вырос в 10 раз.Экспорт автомобилей для рынков Беларуси и Казахстана к 2017 году достиг показателя в 10 %. Инвестиции в предприятие на сегодняшний день составляют 27 миллиардов рублей.

13.11.2017

Первые Toyota Fortuner прибыли в дилерские центры

7 ноября в дилерских центрах Тойота на территории России стартовали продажи нового Toyota Fortuner. Первые автомобили прибыли в дилерские центры Москвы, а также Центрального, Северо-Западного, Уральского федеральных округов и в ближайшее время будут доступны для тест-драйва. Все Toyota Fortuner, представленные в России, оснащены турбодизельным двигателем 2,8 литра и 6-ти ступенчатой АКПП. Вывод модели в версии с бензиновым двигателем запланирован на 1 квартал 2018 года.

25.10.2017

Тойота и Олимпийский Комитет России объявили о начале партнерства

Тойота Россия и Олимпийский Комитет России объявили о старте локального сотрудничества. Основанием для партнерства является глобальное соглашение между компанией Тойота и Международным Олимпийским Комитетом. Первой инициативой в поддержку российской Олимпийской сборной станет кубок Toyota Challenge Cup.

25.10.2017

Для избранных: Toyota представила топ-версию Land Cruiser 200 Excalibur

Toyota представила новую топ-версию Toyota Land Cruiser 200 Excalibur. Специальная серия заменит комплектации Executive Black и Executive White. Land Cruiser 200 Excalibur отличают уникальный дизайн бамперов, отделка элементов экстерьера «темным хромом», затемненные фары, отделка салона высококачественной перфорированной кожей Semi-aniline с ромбовидной прострочкой и эмблема специальной серии на кузове и в световой проекции в зоне посадки.Excalibur доступен на российском рынке с бензиновым и дизельным двигателем, гидропневматической подвеской, полным набором зимних опций и пакетом средств активной безопасности Toyota Safety Sense. Максимальная цена перепродажи новой топ-версии Land Cruiser 200 составляет 5 493 000 рублей для бензиновой версии и 5 616 000 рублей для версии с дизельным двигателем.

23.10.2017

Новый Land Cruiser Prado в России: 3 двигателя, 6 комплектаций и 249 лошадиных сил

С 17 октября в дилерских центрах Тойота открыт прием заказов на новый Land Cruiser Prado. Клиент может выбрать из 3-х двигателей: 2,8-литрового турбодизельного и двух бензиновых агрегатов объемом 2,7 и 4,0 литра. Наиболее мощный двигатель объемом 4,0 литра теперь развивает 249 л. с., что позволяет ему оставаться в привлекательной зоне налогообложения. Новый Land Cruiser Prado доступен для заказа в 6-ти комплектациях, оснащение которых пополнилось такими востребованными опциями, как светодиодная передняя и задняя оптика, вентиляция кресел, 3-зонный климат-контроль, пакет средств активной безопасности Toyota Safety Sense и опции «Зимний комфорт». Максимальная цена перепродажи нового Land Cruiser Prado в версии с бензиновым двигателем объемом 2,7 литра стартует с отметки в 2 199 000 рублей, с турбодизельным двигателем объемом 2,8 литра – от 2 853 000 рублей. Цены на автомобиль с 4,0-литровым бензиновым агрегатом начинаются с 3 205 000 рублей.

12.10.2017

Toyota Fortuner: bi-LED, климат-контроль, 7 мест, дизель с АКПП и бескомпромиссная прочность за 2 599 000 рублей

С 10 октября дилеры Тойота начали прием заказов на новый рамный внедорожник Fortuner. Автомобиль доступен в 2-х комплектациях, оснащенных турбодизельным двигателем и автоматической 6-ступенчатой коробкой передач. Версия «Элеганс» за 2 599 000 рублей оснащена bi-LED оптикой, климат-контролем, мультимедиа с цветным экраном 7", легкосплавными дисками 17", электрообогревом руля, сидений, зеркал и 7-ю подушками безопасности. Ключевыми отличиями топовой версии «Престиж» за 2 827 000 рублей являются кожаная отделка сидений с электрорегулировкой для водительского кресла, легкосплавные диски 18", электропривод двери багажного отделения и система бесключевого доступа и запуска двигателя. Toyota Fortuner с бензиновым двигателем появится на российском рынке в 2018 году.

09.10.2017

Toyota запускает детские мастер-классы в рамках 4-го российского конкурса «Автомобиль мечты»

1 октября в России в 4-й раз стартовал международный конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты». Впервые в рамках конкурса Toyota запускает программу детских мастер-классов по поиску уникальных идей и развитию творческого мышления.

09.10.2017

Toyota сделала Highlander доступнее

С 1 октября на российском рынке купить полноразмерный кроссовер Toyota Highlander можно по цене от 3 226 000 рублей. Стартовая комплектация модели - «Элеганс» - отличается богатым оснащением, которое включает такие востребованные опции как обогрев сидений первого и второго ряда и рулевого колеса, 3-зонный климат-контроль, систему бесключевого доступа и запуска двигателя и другие. Более чем на 260 000 рублей снижены цены на топовые комплектации «Престиж» и «Люкс Safety».

28.09.2017

Toyota обновила линейку комплектаций и вернула дизельный двигатель кроссоверу RAV4

Toyota пересмотрела комплектации «Стандарт» и «Комфорт», дополнив их наиболее востребованными опциями. Мультимедийной системой на базе Android с дисплеем 8" и доступом к онлайн-сервисам Яндекса теперь оснащаются 3 комплектации: Exclusive, Style и «Престиж». Отвечая на запросы российских клиентов, Toyota вернула в линейку двигателей дизельную версию.

Показано: 1 - 20 из 66 Страница 1 из 4

< назад 1234 далее >