23.05.2014 Выбираем качественную сигнализацию

 Всякий раз, когда вы покупаете себе личный автомобиль, вы, вероятно, сразу обращаете внимание на наличие в нем автосигнализации. И правильно делаете, потому что безопасность — превыше всего. И если вдруг по каким-то причинам там сигнализации не оказывается, то тогда самое время отправиться в магазин и выбрать себе подходящую. Сделать это можно также и в интернете, так как выбор так необычайно велик. Специалисты советуют приобретать такие известные модели, как:

- СтарЛайн;

- Томагавк;

- ШерХан;

- Аллигатор.

 

Основные задачи автосигнализации

 

Никогда не следует забывать о главном предназначении сигнализации. Заключается оно в подаче тревоги, в обеспечении сервиса и в мониторинге автомобиля. У всех сигнальных систем уровень защиты от угона приблизительно одинаков и от стоимости самого устройства не зависит. Но подумайте: что такое одна или пусть даже две простеньких блокировки и центральный блок управления для вора со стажем? Конечно, для старых иномарок это сойдет, а вот для дорогих машин присмотрите что-нибудь посолиднее. Ведь только действительно качественные автосигнализации помогут вам чувствовать себя в безопасности.

 

Что должно присутствовать в сигнализации

 

Минимальный набор устройства от угона в себя должен включать: - сигнализацию с плавающим кодом. Лучше, чтобы там были разные кнопки снятия и постановки на охрану; - замок капота с дополнительным каналом сигнализации; - отдельный иммобилайзер. Лучше, чтобы был контактный, но им не всегда удобно пользоваться. Так что подойдет и тренспондерный. Конечно, все это вам не может гарантировать на сто процентов, что машину вашу не угонят. Однако снизить вероятность похищения вашего транспортного средства - это вполне реально. Но только с действительно хорошей сигнализацией.



Комментарии

comment_form