11.03.2013 КАМАЗ – преимущества покупки грузовиков у официального дилера

Грузовики КАМАЗ

На определенном этапе развития бизнеса для решения стратегических задач у многих организаций возникает объективная необходимость покупки собственной спецтехники, грузового транспорта или пополнения автопарка. Такое приобретение является, безусловно, ответственным шагом, так как подобная автотехника, на которую потрачены немалые средства, должна удовлетворять потребности предприятия не один год, транспортируя различные грузы, продукцию клиентам и т.п.

Совершенно естественно, что при покупке любого оборудования будущие владельцы желают осуществить приобретение с наименьшими временными затратами и с наибольшей финансовой выгодой. Поэтому лучшим вариантом для реализации поставленной задачи, приобретения грузового автотранспорта, становится обращение в компании, являющиеся официальным дилером тех или иных марок.

Как правило, автопроизводители своим официальным дилерам продают продукцию со скидками, следовательно, стоимость ее для потребителя сопоставима с заводской. Кроме того, дилеры имеют на своих складах обширный ассортимент изделий и при необходимости в короткие сроки могут заказать у производителя все необходимое.

Гарантией добросовестности дилера является дилерское свидетельство, которое завод-изготовитель при поступлении жалоб от клиентов, может отозвать.

Целесообразно обращаться в дилерскую компанию, присутствующую на рынке в течение многих лет, что является лучшим подтверждением надежности и солидности фирмы.

Такой компанией является ООО «ЯрКамп» - официальный дилер грузовой и спецтехники российского производства, в том числе КАМАЗ, пользующихся огромной популярностью на территории России, СНГ и Европы.

Многие сферы деятельности не могут обходиться без хорошо известных во всем мире КАМАЗов. Это и промышленность, жилищно-коммунальная сфера, строительство, конечно же, сельское хозяйство и многое другое. Этот автомобиль стал действительно легендой своего времени.

 Тягач КАМАЗ 5490

Преимущества покупки техники российского производства

  • надежность;
  • простота в обслуживании;
  • идеальная адаптивность к российским дорогам, погодным условиям и топливу;
  • удобное, быстрое и длительное гарантийное обслуживание;
  • широкий ассортимент запчастей от производителя и многое другое.

Приобретая автомобили КАМАЗ у официального дилера, будущие владельцы получают экономичного, надежного и верного помощника, способного выполнять любые поставленные перед ним задачи. В вашем распоряжении все преимущества работы с ведущей компанией авторынка: низкая стоимость, длительная гарантия, высококачественный сервис, полный ассортимент оригинальных запчастей.

Камский автомобильный завод является современным, развивающимся предприятием. Постоянно совершенствуются технологии производства.

КАМАЗ является крупнейшим среди отечественных производителей потребителем дизельных двигателей Cummins. Благодаря чему автомобили стали более скоростными, тяговитыми, ремонтопригодными, а следовательно, и более "живучими". Это многократно увеличило популярность техники КАМАЗ.

Без изменения размера двигателя, проведены существенные конструктивные его изменения. Двигатель работает более ровно, бесшумно, насколько это возможно для дизельных двигателей подобных размеров, улучшились его выходные характеристики.

Подвергся изменению и внешний вид КАМАЗа. Уже поступила в продажу партия автомобилей с рестайлинговой кабиной. Теперь не только большинство узлов грузовика, но и внешний вид соответствует современным требованиям.

На сегодняшний день, по словам представителей администрации автозавода, КАМАЗ готов к вступлению Российской Федерации в ВТО. Это конкурентный по своим техническим свойствам и стоимости автомобиль по отношению к иностранным производителям.



Комментарии

comment_form