06.04.2023 Где в Москве могут качественно выполнить полировку кузова

За состоянием автомобиля важно постоянно следить. Для этого люди регулярно обращаются в сервисы, где способны выполнить диагностику, техническое обслуживание и ремонт машины. Иногда требуется полировка кузова, так как авто при активной эксплуатации подвергается влиянию агрессивных факторов окружающей среды, попадает под дождь, снег и град. На лакокрасочном покрытии образуются мелкие царапины, чтобы от них избавиться, нужно обращаться к проверенным специалистам. Автосервис «КЛЮЧАВТО» в Москве – именно то место, где способны выполнить диагностику, полировку, ремонт машины.

Когда нужна полировка кузова

Полировку выполняют несколько раз за время эксплуатации автомобиля. Процедура окажется эффективной в разных ситуациях. Часто ее выбирают для устранения незначительных дефектов лакового покрытия – царапин, «паутинки», помутнения лака. Если на поверхности кузова образовалась матовая пленка, то полировка рекомендуется. Помочь подобная процедура может и при незначительных повреждениях кузова машины.

Почему стоит обратиться в «КЛЮЧАВТО»

Сервисные центры «КЛЮЧАВТО» оснащены специализированным оборудованием, с помощью которого можно выполнить качественную полировку машины. Сотрудники используют исключительно проверенные абразивные материалы, позволяющие восстановить первоначальный внешний вид автомобиля. В числе плюсов:

  • полировку выполняют в специализированном боксе при использовании мощных источников света;
  • для удаления ненужного слоя лака используют химические составы известных производителей;
  • специалисты работают с любыми автомобилями, возраст и пробег не имеют значения.

Продолжительность процесса полировки составляет от 8 до 12 часов. На все виды услуг предоставляется полноценная гарантия. Специалисты соблюдают все требования и гарантируют качественный результат.

Что еще предлагают в сервисе

В числе предлагаемых услуг – кузовной ремонт, к которому относятся подготовка и покраска капота, крыши, переднего бампера, различные ремонтные работы. Выполняется слесарный ремонт – меняют тормозные колодки, блок ABS, снимают и устанавливают свечи зажигания.

Полный перечень услуг достаточно большой – специалисты точно смогут привести машину в порядок. Используются сертифицированные расходные материалы и оригинальные запасные части. Тут ценят клиентов, предлагая им обслуживание на высшем уровне. Записаться можно на сайте – для этого потребуется предоставить данные о марке машины и требуемых услугах.



Комментарии

comment_form