18.05.2023 Почему EXEED пользуется повышенным спросом у автолюбителей?

EXEED — это автомобильное подразделение спортивных внедорожников премиум-класса, представленное китайским производителем автомобилей Chery. Марка получила название EXEED с целью показать, что данные автомобили уникальны и превосходят ожидания своих владельцев. Автомобиль EXEED является одним из самых новых и перспективных предложений марки. Он был представлен на рынке в 2018 году и уже успел завоевать любовь многих поклонников по всему миру. Вместе с экспертами сайта https://vipavto-exeed.ru/ мы подготовили краткий обзор модели, чтобы вам было проще сориентироваться.

Внешний вид

EXEED с первого взгляда влюбляет в себя привлекательностью и элегантностью комби из SUV и купе. Дизайнеры максимально переосмыслили плавность линий, и перенесли ее в данную автомодель. Кузов автомобиля представлен концепцией двухцветности. Горизонтальная линия, проходящая по всей длине кузова, создает яркий контрастный эффект.

Интерьер

Мы можем отдельно выделить широкие и удобные кресла, отличную вентиляцию и многофункциональное рулевое колесо, на водительской стороне которого расположился целый дисплей с показателями автомобиля. Также стоит отметить, что весь салон отлично защищен от шума и вибраций при движении. Но особое внимание в EXEED уделено комфорту пассажиров заднего сидения. Они получают свою зону комфорта с охлаждениями и разъемами для зарядки гаджетов.

Технические характеристики

EXEED — это автомобиль высокого уровня, который превосходит многих своих конкурентов. Он оснащен мощным 1,6-литровым мотором на 187 л.с., что обеспечивает плавный и комфортный ход на любых дорогах. Коробка может быть как механической, так и автоматической, что оставляет выбор и возможность адаптироваться к разным потребностям водителя.

Инновации и безопасность

Помимо традиционной системы безопасности, EXEED оснащен самыми современными технологическими решениями, такими как ABS и ESP, которые обеспечивают стабильность в любых условиях на дорогах. Новые системы безопасности — это автоматические системы аварийного торможения и контроля и ограничения скорости, помогающие избежать опасных ситуаций на дорогах. Также EXEED оснащен современным мультимедийным комплексом, который включает в себя большой сенсорный экран и функцию подключения к мобильным устройствам посредством Bluetooth.

Подводя итоги, мы можем сказать, что EXEED отлично сочетает в себе прекрасный внешний вид с материалами лучшего качества, новейшие технологии и безопасность, мощный двигатель и комфорт. Готовы поспорить, что этот автомобиль не оставит вас равнодушными.



Комментарии

comment_form