19.01.2017 Отслеживание передвижений автомобиля и водителя

Компания, которая занимается предоставлением транспортных и логистических услуг, связано это с перевозкой груза или пассажиров, всегда хочет выполнять обслуживание на высшем уровне. Любое начальство заинтересовано в добросовестном выполнении обязанностей своими сотрудниками. Лучшим для этого будет установка спутниковой системы GPS, которая позволит отслеживать передвижение транспортного средства. Это позволит решить множество задач логистического сервиса. Компания может в любое время отследить местонахождение водителя, рассчитывать пробег, увидеть пройденный путь, и даже узнать о длительности стоянки автомобиля. Все это позволит контролировать рабочий процесс, и предоставлять услуги быстро без осложнений и задержек.

Если вас заинтересовала данная тема, вы можете узнать больше о самом оборудовании на страницах сайта компании, которая занимается продажей и установкой устройств. Наверняка, многие сталкивались с такой проблемой, как недобросовестные водители, которые могли задерживаться в рейсе, а в худшем случае даже сливать топливо для использования в своих целях. Все это бьет не только по карману компании, но и по репутации, так как сроки сбиваются и клиент останется недовольным, поэтому не захочет больше обращаться повторно. Повысьте качество своей работы с помощью простой установки мониторинга, которую можно приобрести здесь www.art-security.com.ua.

К тому же, это позволит повысить безопасность и узнать о любых проблемах на дороге во время транспортировки. Свяжитесь с менеджером компании, чтобы уточнить детали, проконсультироваться и получить максимум полезной информации. В данной системе есть множество полезных преимуществ, которые пользователь отметит сразу во время первого же применения. На сегодняшний день подобные устройства для мониторинга активно пользуются спросом во многих странах, так как обладают множеством полезных технических характеристик. Система позволяет вести отслеживание в реальном времени, то есть онлайн. На карте высвечивается местоположение, двигается ли автомобиль, и с какой скоростью, либо находится на стоянке, и т.д.

Для логистических компаний и такси это незаменимое устройство, с помощью которого можно улучшить сервис и привести в порядок работу. Информация отображается на мониторе во всех деталях, вы можете выбрать интересующую иконку, нажать на нее, и на экране высветятся данные.



Комментарии

comment_form