25.07.2017 Интернет-магазин аксессуаров для автомобиля «Автоточка»

С покупкой автомобиля траты на него только начинаются, но они всегда себя оправдывают. Дело даже в покупке топлива, прохождении ТО, замене расходников и т.д. Есть аксессуары, покупка которых просто необходима - это огнетушитель, трос для буксировки, компрессор, домкрат. А есть и такие, без которых в принципе можно обойтись, но с ними будет гораздо удобнее и даже безопаснее.

Напольные коврики помогут вам держать свое транспортное средство в чистоте. Они не служат преградой для грязи, воды и песка. Также рекомендуется купить коврик для багажника. Чтобы защитить обивку сидений, можно использовать специальные чехлы, они обойдутся вам гораздо дешевле чем химчистка салона. Лучше всего покупать такие предметы в специализированном магазине, выбрать необходимые предметы можно на интернет - сайте avto-tochka.ru. Также здесь можно выбрать автомобильные кресла и многие другие важные аксессуары. Многие водители недооценивают брызговики, которые устанавливаются на арках передних колес. Благодаря им формируется поток воздуха вокруг машины, а значит грязь на кузове будет оседать не так сильно.

Чтобы пластик в салоне не нагревался так сильно, а обивка сидений не выгорала, помогут автомобильные солнцезащитные шторки. Установить их очень просто, цена доступная, а результат и удобство от них сложно недооценить.

Не забывайте про устройства для своих гаджетов, благодаря специальным держателям вам не придется искать телефон во время дороги, а зарядные устройства, которые подключаются к прикуривателю или к порту USB помогут вам всегда оставаться на связи.

Отдельного внимания заслуживают электронные устройства - навигатор, видеорегистратор. Благодаря навигатору вы легко сможете добраться до необходимого места, вам не придется искать дорогу по картам, как это было раньше, особенно когда вы едете один. Видеорегистратор помогает в спорных ситуациях, особенно во время каких-либо нарушений ДТП.

Еще одни приятные мелочи - термокружка, охладитель напитков, автохолодильник, различные органайзеры для мелких предметов. Для тех автомобилистов, кто ведет активный образ жизни, часто ездит на рыбалку или охоту на несколько дней и им приходится спать в автомобиле, будут незаменимы специальные одеяла. Список автомобильных аксессуаров, которые сейчас предлагаются на рынке, просто огромен, потому перед покупкой следует тщательно продумать для чего они вам потребуются.



Комментарии

comment_form