13.02.2017 Автоюристы: индивидуальные решения страховых споров

Дорога — место повышенной опасности, а общая культура вождения в нашей стране требует совершенствования. В случае ДТП водитель не всегда в состоянии объективно оценить ситуацию, сократить убытки и минимизировать любые возможные последствия для себя и пассажиров. Именно автоюристы с огромным опытом разрешения самых сложных ситуаций помогут вам избежать непредвиденных расходов и добиться причитающейся вам выплаты.

Причины страхового спора

С введением обязательного страхования гражданской ответственности решение материальных проблем участников ДТП, казалось бы, должно быть максимально простым и оперативным. На практике любой водитель прекрасно понимает, что страховая компания имеет огромный штат юристов, задача которых — отказать в выплате страховки. Основные причины страховых споров, при которых требуется хороший адвокат с отзывами по страховым случаям:
задержки выплат;
минимизация сумм возможных выплат;
вопросы по взысканию морального ущерба;
сокращение убытков страховой компании любым возможным способом.

Главная цель юристов страховой компании — сэкономить деньги для своей компании. Главная цель деятельности адвоката по страховым вопросам — помочь владельцу авто бороться за свои права на денежную компенсацию. Только адвокат с хорошими опытом по страховым спорам поможет грамотно расставить акценты в судебном иске и составит его с учетом всех нюансов, о которых владелец авто может и не знать. 

Индивидуальный подход в каждой ситуации

Именно это и есть главный критерий качественной работы. Каждое ДТП имеет свои особенности и нюансы, при этом каждый договор со страховой компанией имеет ряд условий, а потому не существует одного универсального решения для всех водителей. 

Только опытный юрист досконально знает все аспекты законодательства и поможет найти кратчайший путь к получению реальной денежной компенсации. Обращаясь к адвокату с хорошими опытом по страховым спорам, вы можете рассчитывать на:
- максимально полную консультацию по вашим вопросам;
- объективный выбор линии защиты в страховых спорах;
- грамотную оценку процессуальных нарушений;
- всесторонний анализ страхового договора;
- реальную оценку шансов выиграть страховой спор.

Опытные автоюристы проанализируют все «уловки», которые могут быть в договоре страхования и найдут путь, как юридически грамотно их обойти. Таким образом вы можете рассчитывать на полное взыскание страховых выплат. Но это возможно только в том случае, если дело ведет опытный и успешный адвокат с отзывами по страховым случаям самой различной специфики.



Комментарии

comment_form