26.04.2017 Купить Шевроле «Каптива»

Дилеры автомобильной промышленности порою предлагают очень неплохие скидки на автомобили определенных марок. Такой ход способствует увеличению продаж автоцентра, и служит отличной рекламой продавцу. Скидка может распространяться на определенные условия продажи, например, если покупатель сдает старое авто по программе утилизации, то получает скидку, равную стоимости ветхого автомобиля, хотя зачастую такая цена является фиксированной.

В связи с этим большинство владельцев машин, цена которых даже на вторичном рынке превосходит предложенную утилизатором, стараются продать их другим способом, не исключен даже такой вариант как, срочный выкуп автомобилей. Даже такой быстрый способ получить деньги за машину, обеспечивает большую денежную сумму с продажи. Затем эти средства можно пустить на оплату первого взноса, если подразумевается взять авто в кредит

Кредитные продукты для автолюбителей крайне заманчивы, и могут составлять всего четыре процента переплаты, такое возможно только по той причине, что в качестве залога для банка выступает все тот же транспорт. Получается что, не выплатив вовремя кредит, товар переходит во владение банку.

Перейдя по следующей ссылке https://www.saloncentr.ru/catalog/chevrolet/captiva вы найдете эксклюзивное предложение о продаже популярного кроссовера «Шевроле Каптива», на который действует сезонная скидка в четверть миллиона рублей!!! Это правда крайне выгодное предложение, можно стать обладателем мощного автомобиля от американского производителя, всего за каких то миллион триста тысяч.

Кроме того на сайте вы увидите два особых предложения для тех, кто не располагает всей денежной суммой сразу. Так покупатель может воспользоваться кредитом от четырех с половиной процентов, либо взять беспроцентную рассрочку. Предложения действительны на весь модельный ряд, поэтому спрос у покупателей постоянно растет.

Учитывая все плюсы данного предложения, не удивительно что модель стала столь популярна, ведь такая машина отлично подойдет как для городской езды, так и для бездорожья. Даже в заводской комплектации, «Каптива» обладает мощностью в почти двести лошадиных сил, при объеме двигателя два с половиной литра.

Если нужен отличный транспорт на все случаи жизни, посетите сайт данного дилера, здесь несомненно найдутся предложения специально для вас, подходящие по цене, или условиям отсрочки платежа.



Комментарии

comment_form