24.07.2016 Во что обойдется доставка груза из Китая

В нашей стране большинство товаров, что продаются, китайского производства. И хотя они считаются не такими уж и качественными, но популярны среди потребителей из-за своей дешевизны. Не многие в нашей стране могут себе позволить вещи от всемирно известных производителей, где только за марку бренда  нужно выложить солидную сумму денег.поэтому люди с небольшим доходом предпочитают именно китайские товары. И поэтому с каждым годом поставки товара из этой страны увеличиваются.

Доставка товара из Китая производится несколькими способами. В помощь тем, кто поставляет товары из Поднебесной на наш рынок, практически на всех сайтах помещены расценки на перевозку разных типов грузов. Так что можно самому рассчитать, во сколько вам обойдется перевозка. Тарифы действуют, если указанный груз не выходит за определённые рамки.  Тогда действуют несколько другие тарифы. В таблице вы можете найти расценки на самые популярные товары, которые поставляются из Китая.

Цена зависит от товара и от его количества, качество товара. Перевозка брендовых вещей обойдется вам дороже.  А также от сроков и способа доставки. В основном на наши рынки из Китая поставляются одежда, обувь, электроника, запчасти. Компания «Транс-агент» - это надежный перевозчик товаров из Китая, который уже много лет занимается подобными перевозками. Ваш товар будет доставлен вовремя и в сохранности. Многие уже несколько лет доверяют именно этой компании. И это не разочаровывались  в качестве услуг и в оперативности поставки. Все перевозки производят воздушным путем – а это самый быстрый способ доставки.  Цены на перевозку товара – самые оптимальные в стране. Именно поэтому компания пользуется популярностью. 

На заметку: Если вам срочно нужно продать авто и получить деньги в самые краткие сроки, тогда советуем вам обратиться в автоломбард http://infolombard.ru/. Здесь вам пойдут на встречу и выкупят авто на выгодных условиях. Рекомендуем к сотрудничеству!

 



Комментарии

comment_form