29.07.2017 Ручные средства самообороны

Сотрудники охранных предприятий должны быть вооружены, так как в их работе возможно возникновение таких конфликтных ситуаций, в которых своими силами бывает не справиться. То же самое касается и сотрудников полиции, чаще всего можно заметить на их вооружении огнестрельное оружие, хотя не исключены и варианты попроще. Электрошокер, станет более лояльной заменой пистолету, однако и его применение может нанести непоправимый вред человеческому организму.

Дело в том, что далеко не для каждого организма бесследно пройдет воздействие полутора тысяч вольт, а для шокеров это еще и не предел. Именно поэтому самым гуманным ручным средством самообороны считается телескопическая дубинка, которая с легкостью помещается в кармане или на поясе, а в случае необходимости может быть разложена в несколько секунд.

В поисках подобного средства самообороны обязательно посетите официальный интернет-сайт - https://profitag.com.ua/dubinka-palka/, здесь вы увидите что, не смотря на простоту конструкции, телескопическая дубинка может отличаться по весу, размеру и цене, что делает возможным выбор наиболее подходящего изделия для своих целей. В сущности, каждому водителю, особенно дальнобойщикам, не помешало бы обзавестись такой «палкой».

Первые раскладные дубинки появились еще много лет назад на вооружении сотрудников КБГ, с тех пор много воды утекло, и производство этих товаров стало куда совершение. Теперь каждый желающий может приобрести для себя дубинку из пружинной стали, причем, даже не выходя из дома. Такую возможность дает всем своим посетителям интернет магазин «Профитаг», который располагает самым внушительным ассортиментом таких товаров.

На сайте магазина вы сможете посмотреть подробный видеоурок, в котором наглядно показано как именно использовать данное устройство для самообороны. Также тут есть описание каждого из видов дубинок, что позволит вам определить какая из них подходит вам больше всего. Но и это еще не все, под товарами вы найдете отзывы покупателей, которые уже успели купить их именно в этом магазине.

Помимо дубинок на сайте магазина вы можете купить прочие товары для самозащиты, которые тоже подразумевают ручные средства защиты.

Если ваша работа или другая деятельность связана с риками для здоровья и жизни, обязательно посетите сайт указанного магазина в поисках лучшего варианта средства самозащиты для себя.



Комментарии

comment_form