07.08.2017 Круглосуточная, высокопрофессиональная и оперативная помощь службы эвакуации авто в любом регионе Украины

Автомобиль для многих стал неотъемлемой частью его жизни, но, как любая, даже самая надежная техника, он может ломаться в самый неподходящий момент, находясь в дороге вдали от дома. Такая ситуация может возникать у водителя с любым стажем вождения, ведь от неприятностей на дорогах никто не застрахован. Но в какой бы сложной ситуации не оказался автолюбитель или профессионал, при неожиданной поломке или дорожно-транспортном происшествии, лучшим выходом будет обратиться в службу, оказывающую услуги по эвакуации авто.

В настоящее время данный вид услуг в Украине успешно развивается и каждый город, регион имеет собственные службы, но для путешественника или профессионального водителя важно знать номер телефона, по которому возможно получить срочную помощь, в независимости от места его дислокации. И такая служба успешно работает по всей территории Украины. За многие годы работы в сфере эвакуации авто любой марки и грузоподъемности, получен огромный и бесценный практический опыт, что позволяет:

  • гарантировать своим клиентам высокое качество услуг;
  • оперативно доставлять необходимую эвакуационную технику в любой, даже самый труднодоступный район страны;
  • оказывать услуги эвакуации авто по самым доступным ценам.

Записав или запомнив один очень простой телефонный номер 0985000501горячей линии службы, можно всегда рассчитывать на получение своевременной помощи в дороге. Специалисты фирмы помогут бережно доставить поврежденное авто в зависимости от степени поломки и желания клиента:

  • в ближайший автосервис или автостоянку;
  • по адресу, указанному клиентом.

Услуги службы «Эвакуатор-Servis» www.evakuator-servis.com оказываются по всей стране круглосуточно, а такая работа требует от специалистов компании не только высокого профессионализма, но и грамотной организации всей работы, для чего здесь имеются все условия. Тут:

  • наличие разнообразной современной мощной эвакуационной техники, рассчитанной на доставку легковых, грузовых авто, спецтехники с различной степенью поломки, которая находится в различных регионах Украины и готова 24 часа в сутки, без праздничных и выходных дней быстро прибыть на место;
  • команда квалифицированных специалистов, досконально знающих свою работу, учитывающих все нюансы и вежливо и корректно обращающихся с клиентами.

О качестве услуг данной компании свидетельствуют многочисленные отзывы довольных клиентов, которые получили желанную помощь в течение часа или даже быстрее, в зависимости от места аварии или поломки. Главное, в общении с диспетчером горячей линии, максимально точно описать свое местонахождение и причину поломки. Помощь эвакуатора также может понадобиться, если авто остается исправным, а водитель по состоянию здоровья не может им управлять.



Комментарии

comment_form