01.03.2018 Евромотор

Покупая машину в автомобильном салоне, мы радуемся, мечтаем, что она прослужит долгое время. Но со временем сталкиваемся с различными поломками, которые приходиться самостоятельно или с помощью специалистов их устранять. Хорошо если поломка автомобиля будет не значительной на устранения, которой уйдет не большое количество времени и денежных средств. Намного хуже, когда в автомобиле ломается двигатель или коробка передач. Так как это наверное, самые дорогие элементы машины. В некоторых случаях не так просто приобрести новый двигатель, кроме того, стоимость его была просто огромная. Именно поэтому многие водители, столкнувшись с поломкой двигателя, предпочитают купить его б/у. 

Еще не так давно для того, чтобы купить б/у двигатель в Минске, необходимо было отправляться на рынок, где продавались различные запчасти, которые были в использовании. Как правило, машины под разборку на запчасти попадали после ДТП или те, что утонули. Вся это процедура занимала у нас в то время большое количество времени. 

Сегодня ситуация обстоит, совершено по другом, так как многие компании предоставляют услуги по реализации б\у запчастей. Более подробно о наличии необходимых запчастей вы сможете непосредственно на сайте компании, где вы также сожмите узнать и их стоимость. При необходимости вы сможете с легкостью купить те или иные запчасти в один клик. 

Одной из таких компаний на сегодня является евромотор, который занимается продажей б/у двигателей и коробок передач. С уверенностью можно сказать, что на сайте кампании вы сможете купить б\у двигатель, коробку передач на автомобиль любой марки и производителя. 

Обратившись за помощью в компанию вы сможете купить двигатель и коробку передач быстро и не дорого. По регионам страны и за ее пределами компания предоставляет одну из самых быстрых доставок. В том случае если вы купили б/у двигатель, а также другую запчасть вы можете воспользоваться услугами СТО компании. Специалисты компании произведут замену запчасти профессионально в короткие сроки и выдадут гарантию. Стоит сказать и о том, что в приделах МКАД доставка будет бесплатной. Кроме того, все б\у запчасти имеют на протяжении от 14 до 60 дней гарантию, а также они прошли тестирование. 

Стоит сказать и о том, что для многих владельцев транспортных средств будит интересные и полезные различные статьи касающиеся автомобилей. Кроме того, раздел акций поможет купить нужную запчасть значительно дешевле или получить подарок.



Комментарии

comment_form