14.11.2017 Завод Ford во Всеволожске: перспективы карьерного роста и продукция данного завода

Современный автомобилестроительный завод – высокотехнологичное предприятие, где автоматизирована большая часть производственных процессов. Каждый его сотрудник может рассчитывать на достойную оплату труда, развитие навыков и карьерный рост.

К таким объектам относится завод Ford во Всеволожске. Он ориентирован на полный цикл сборки моделей Focus и седанов Mondeo во всех возможных комплектациях. Это одно из трех действующих производственных филиалов Ford Sollers, список которых скоро пополнится новейшим заводом по выпуску моторов.

Предприятие находится в 24 км от Санкт-Петербурга. На площади 26 га располагаются склады, зоны хранения, производственные и покрасочные цеха, испытательный трек для проверки готовых авто.

Работодатель предлагает впечатляющий соцпакет. Помимо стандартных требований трудового кодекса Ford Sollers организовал транспортировку персонала к месту работы и обратно. Приятный бонус – возможность купить авто от производителя с привлекательными скидками. Более подробная информация опубликована на официальном сайте http://avtozavodi.ru/ford-sollers-vsevolozhsk.

По мнению текущих и бывших сотрудников предприятия, на современном автомобильном заводе достойный уровень заработной платы. На работу принимают квалифицированных специалистов и новичков, которые делают первые шаги в автомобилестроении.

Каждая машина подвергается строжайшим проверкам на соответствие установленным производителем стандартам. Это позволяет быть уверенным в соответствии качества транспортного средства заявленным характеристикам.

Авто всеволожского завода Ford

Предприятие выпускает две из семи производимых в РФ модели Ford. Focus считается одной из самых популярных машин в бюджетном ценовом сегменте. В 2017 году модель заняла первое место в топе самых продаваемых в России автомобилей с пробегом. Многообразие комплектаций, качественная сборка, привлекательный дизайн, умеренная стоимость и высокая надежность делают это утверждение оправданным.

Относящийся к представительскому классу Mondeo предоставляет возможность использовать современные достижения Ford в сфере комфорта и безопасности управления. Седан отличается узнаваемым выразительным дизайном, но обладает доступной стоимостью.

Особенность завода во Всеволожске – возможность прямой связи с менеджерами предприятия для покупки желаемого транспортного средства, что исключает необходимость обращаться к дилерам производителя.



Комментарии

comment_form