21.03.2017 Freshauto - твой дилер в сфере авто/мото транспорта

Компания Freshauto - отмечена высоким качеством авто/мото траснпорта. Весь ассортимент товара, который представлен в данной компании, прошел техническое тестирование и диагностику, отмечен высшим качеством и соответствует всем европейским стандартам. Все автомобили и мотоциклы, проверены на законность продажи и отвечают юридической чистотой.  

Во время продажи товара, происходит так называемая чистка салона и устранение дефектов.Компания использует знак Инфинити, - как знак бесконечности, который ещё в древней Греции символизировал приближение к чему-то сакральному и философскому. Компания не зря его применила, потому как её основная цель, - это инновации и совершенствование, дружелюбность и открытость в общении с любым клиентом. В компании за все контактирующие действия между клиентом и компанией, наблюдает служба качества, которая следит и вносит коррекцию в отношении консультанта с клиентом. Долгие годы работы, позволили разработать индивидуальный подход в обучении нового персонала и дать возможность идти вверх по карьерной лестнице, чтобы стать профессионалом своего любимого дела. Интерактивность продаж, позволяет осуществлять покупку любимой техники независимо от места его нахождения.  

Достаточно всего лишь посетить один из наших салонов и осуществить свой выбор, а после будет организована доставка. За четыре с половиной года, компания успела добиться огромных успешных результатов и достигла лидерства на рынке авто/мото продаж. Только в этой компании предоставляется возможность обменять три вида транспорта и сделать это по выгодным условиям для клиента.Компания широко использует систему кредитования и для этого достаточно будет отправить заявку с вашими данными, а в течение 7 минут с Вами свяжется менеджер, и обговорит условия кредита. Заявка подается при наличии двух документов и в течение часа вы получаете ответ. Оформление происходит в тот же день без необходимости посещения банка. Кредит доступен на весь ассортимент транспорта, также существуют программы без первого взноса или если автомобиль с пробегом. Для оформления и заполнения всех видов документов для покупки товара, компания может предоставить брокера, который занимается всей бумажной работой и участвует в переговорах с консультантами из банка. Компания предоставляет страховку и все необходимые сертификаты, а также проводит экспертизу и переоформление документов.

Выбирайте компанию Freshauto.



Комментарии

comment_form