24.07.2017 Новые промтоварные фургоны

Если вы выбрали грузоперевозки в качестве основной деятельности для своей предпринимательской деятельности, то наверняка в парке автомобилей вашей компании есть несколько промтоварных фургонов. Это объясняется тем, что в подобном транспорте можно перевозить любые габаритные грузы, все что можно компактно уложить в кузов закрытого типа. Это может быть все что угодно, продукты питания и бытовая химия, мебель и техника, строительные материалы и садовые принадлежности, в общем вид груза определяется в основном его размером.

Кроме того есть еще и скоропортящаяся продукция, как например охлажденное и замороженное мясо и рыба, или молоко, в таких случаях для перевозки тоже подойдет промтоварный фургон, однако он должен быть оснащен рефрижератором. Другими словами это должен быть холодильник на колесах, благо такими функциями можно наделить любой фургон, ну или почти любой, главное знать куда обратиться.

Любые новые промтоварные фургоны вы можете купить в компании «Автотех», ассортимент товаров данной категории в которой просто поражает своим разнообразием. Здесь представлены фургоны, как отечественных производителей, так и зарубежных, которые отвечают всем требованиям покупателя, поэтому выбор зависит только от вас и ваших финансовых возможностей.

Но и это еще не все преимущества данного продавца, на базе организации работает отличный сервис, задача которого как раз ремонт промтоварных фургонов. К вашим услугам лучшие мастера своего дела, поэтому за качество работ можете даже не переживать, оно всегда на высоте.

Еще один плюс данного подрядчика заключается в следующем, если вы обладатель автотранспорта, который хотели бы превратить в фургон, вы тоже можете сюда обратиться, фирма предоставляет услугу по из изготовлению. В процессе таких работ используются самые современные технологии и оборудование, поэтому, как и в случае с ремонтом, качество всегда на самом высоком уровне.

Все свои вопросы вы сможете задать менеджерам компании, номера телефонов для связи есть в разделе с контактами на сайте «Автотех». Вас обязательно сориентирую по любому вопросу, стоимости заказа, вариантах его оформления и оплаты, а также времени посещения офиса. Просто перейдите на сайт фирмы, тут присутствует вся необходимая информация для клиентов.



Комментарии

comment_form