08.07.2017 Газель NEXT: новые возможности для коммерческих грузоперевозок

Газель NEXT: новые возможности для коммерческих грузоперевозок

Новая версия популярного автомобиля Газель, появившаяся на рынке под «именем» NEXT еще в 2013-м году, стала настоящей находкой для абсолютного большинства компаний, занимающихся перевозками груза или нуждающихся в надежном автомобиле для транспортировки товаров. Так, уже сегодня вниманию потенциальных покупателей предложено сразу несколько версий машины, доступных предпринимателям в кредит на сайте (http://www.belgaz.by/financial-programs/credit/belgazprombank/), а именно:

  • типовая Газель Некст (цельнометаллический фургон);
  • грузовой фургон;
  • микроавтобус для перевозки пассажиров.

Каждая из этих модификаций предусматривает широкий ассортимент моделей, способных удовлетворить реальным потребностям производственных, торговых и других коммерческих организаций. Хоть характеристики Газель Next из каталога на сайте www.belgaz.by изменяются, но это по-прежнему комфортный автомобиль и для водителя, и для возможных пассажиров. Машина демонстрирует высокий уровень безопасности и характеризуется отличными техническими параметрами.

Газель Некст: новый взгляд на управление коммерческим автомобилем

Среди достоинств новой модели Газель Некст наиболее привлекательными выглядят:

  1. Увеличение вместительности. Внутреннее пространство в кабине автомобиля стало более просторным. Это обеспечивает комфортное управление даже при преодолении дальних маршрутов.
  2. Эргономичность. В салоне транспортного средства появилось множество деталей, которые позволяют «обжиться» в новой Газели еще быстрее. Кармашки для хранения, вместительный бардачок, специальные полочки и ящики, удобно размещенные под сидениями – это позволяет иметь под рукой все, что может пригодиться в дороге.
  3. Удобная форма кресла. Даже базовая Газель с цельнометаллическим фургоном, цену которой можно узнать через форму (http://www.belgaz.by/help/), получила новое оснащение. Теперь форма водительского кресла позволяет избавиться от дискомфорта и управлять автомобилем с удовольствием. Конструкцией предусмотрено несколько регулируемых позиций и подогрев.

Дополнительный плюс в безопасность транспортного средства привнесли обновленные зеркала, минимизирующие риск создания эффекта «мертвой зоны». Все это делает Некст рациональным бизнес-инструментом.



Комментарии

comment_form