01.01.2018 Где выгодно взять MITSUBISHI PAJERO SPORT в кредит: условия и цены

Лучший внедорожник 2017 года, маневренный и надежный Mitsubishi Pajero Sport – это новый современный автомобиль, который создан для эксплуатации в любых условиях. Главные его преимущества – рамная конструкция кузова, комфортный салон с множеством опций, полноприводная трансмиссия Super Select II, дизельный или бензиновый двигатель, разные системы безопасности, дополнительное оснащение и пр. Накануне Нового года официальный дилер Mitsubishi Motors – «Галант-Авто» предлагает клиентам приобрести универсальный Pajero Sport в кредит по специальной цене 1 899 000 рублей. Так, каждый желающий может получить выгоду до 300 тыс. руб. и беспроцентную ставку на 3 года.

Немного о модели Mitsubishi Pajero Sport

Весь автомобиль Mitsubishi Pajero Sport – это сочетание стиля, комфорта, надежности и современного оснащения. Выполненное в фирменном стиле Dynamic Shield, авто имеет массу преимуществ:

  1. Экстерьер. Pajero Sport доступен в 6 цветовых вариациях, оснащен с использованием светодиодных технологий, алюминиевыми боковыми подножками и 18-дюймовыми колесами.
  2. Интерьер. Просторный удобный салон с мягкими креслами, вместительным багажником, полноприводной трансмиссией Super Select и мультимедийной системой Mitsubishi Connect, благодаря которой можно подключить телефон и разговаривать, не подвергаясь опасности.
  3. Безопасность. Автомобиль имеет подушки безопасности, UMS-систему для предотвращения столкновений при парковке и BSW-систему для обзора слепых зон.
  4. Двигатели. Доступны в двух вариантах: дизельный 2,4 л и мощностью 181 л.с; бензиновый 3,0 л и мощностью 209 л.с. Оба оснащены системой MIVEC.
  5. Полноприводная трансмиссия Super Select II. Позволяет легко переключаться на разные передачи и имеет 4 режима: 2Н, 4Н, 4НLс и 4LLс.
  6. Дополнительное оснащение. Автомобиль Pajero Sport имеет электронный стояночный тормоз, камеры кругового обзора, двузонный климат-контроль и бесключевой запуск двигателя.

Как говорят отзывы о «Галант-Авто» на Жукова, достаточно сесть в машину и поехать на тест-драйв, чтобы почувствовать весь комфорт в управлении, маневренность и надежность автомобиля. Ведь Pajero Sport действительно с легкостью преодолевает любые препятствия.

Выгода покупки в кредит от официального дилера «Галант-Авто»

С 1 ноября и по 31 декабря 2017 года в «Галант-Авто» действует специальное предложение:

  • Стоимость Mitsubishi Pajero Sport DID Invite 6MT 2017 года выпуска – 1 899 000 рублей с учетом выгоды в 300 000 рублей. Это предложение действует по специальной программе Trade-in, при которой покупатель сдает собственный автомобиль любого бренда (за исключением отечественного, достигшего возраста 10 лет) и уезжает на новеньком авто с салона.
  • Также клиент может оформить кредит с 0% на 3 года, при этом стоимость Pajero Sport будет 2 049 000 рублей (начальная цена 2 199 000 с учетом выгоды в 150 000 рублей). Указанная 0% ставка применяется при первоначальном взносе от 50% стоимости автомобиля.

Чтобы подробнее ознакомиться с условиями кредитования банка, лучше обратиться непосредственно в автосалон «Галант-Авто», где специалисты подробно расскажут все детали и помогут в оформлении документов. В любом случае, предложение на покупку Mitsubishi Pajero Sport – самое выгодное, ведь приобретать автомобиль у официального дилера всегда лучше и безопасней, нежели в обычных автосалонах. Более того, вы получаете гарантию, качественное сервисное и послепродажное обслуживание, страхование и другие преимущества. Поэтому если вам приглянулся автомобиль – тогда советуем поспешить, ведь акционное предложение ограничено, и его время действия скоро заканчивается.



Комментарии

comment_form