25.09.2017 Двигатель great wall hover

Максимальная скорость автомобиля напрямую зависит от многих составляющих его деталей, однако основным критерием этого показателя является мощность двигателя, а учитывая огромное разнообразие товаров данной категории, что предлагают нам современные производители, достаточно сложно сделать выбор в пользу лучшего мотора для своей машины. Пожалуй, уже длительный период времени вне конкуренции двигатель great wall hoverнасчитывающий десятки различных модификаций.

Конечно, как и в случае с другими товарами данной категории, у этих двигателей есть свои минусы, однако данный обзор посвящен исключительно описанию их преимуществ. Рассмотрим особенности этого двигателя на примере популярного автомобиля HOVER H3, который давно завоевал рынок страны как надежный полноприводный внедорожник по очень доступной цене. Автомобиль с таким двигателем может везти за собой дом на колесах.

Основные характеристики HOVER H3

  • двухлитровый двигатель класса «люкс», соответствующий все требованиям к эксплуатации на бездорожье;
  • мощность в 116 лошадиных сил;
  • полный привод;
  • механическая коробка передач;
  • тип топлива – бензин, АИ 92;
  • расход топлива – 9.1 литра на сто километров пути;
  • максимальная скорость – 160 километров в час;
  • объем двигателя 1997 сантиметров кубических;
  • рядное расположение 4-ех цилиндров;
  • многоточечный распределенный впрыск.

И это лишь параметры авто первого поколения, таким он был в 2010 году, сейчас же сердце автомобиля стало куда более совершенным и мощным.

В производстве учтены все мелочи, даже ремень ГРМ выполнен из высокопрочных материалов, что делает работу систем авто стабильной и бесперебойной. Также повышенные требования присутствуют и к такой части двигателя как, ролик ремня ГРМздесь предпочтение отдается исключительно металлам самых прочных сплавов.Благодаря этому внедорожнику, китайский концерн вышел на новый уровень, и поставляет свои товары на рынки всего мира.

Прочие комплектующие HOVER H3

Как всем известно, стабильная работа любого двигателя напрямую зависит также и от качества смазочных материалов, в нашем случае речь идет об обычном машинном масле, то есть фильтр масляный является обязательной деталью. Задача фильтра максимально минимизировать риски попадания в двигатель сторонних элементов.

Даже насос водяной, а точнее его качество, играет свою роль в общей работе механизмов, так как практически все детали автомобиля взаимосвязаны и выход из строя одной из них негативным образом скажется на остальных. Повышенной степени износа подлежит и прокладка двигателя, она постоянно подвергается воздействию высоких температур, что рано или поздно приводит к ее замене, главное сделать это вовремя, иначе может потребоваться капитальный ремонт мотора.

Всегда отдавайте предпочтение самым ответственным производителям всех комплектующих деталей для автомобиля, особенно если речь идет о двигателе. Благодаря многочисленным отзывам в сети, можно сделать выводы в пользу двигателя great wall hover, который отвечает всем требованиям владельцев современных внедорожников.



Комментарии

comment_form