23.09.2017 GSM модемы и роутеры – стабильная связь, развитие новых технологий

Кризисные времена заставили как государственные, так и частные компании пересмотреть структуру издержек и автоматизировать многие бизнес-процессы. Системы мониторинга и удаленного управления помогли сократить расходы и время обработки информации. Принцип их работы основан на непрерывном сборе информации и передаче ее в цент обработки. Основой подобных систем служат GSM модемы и роутеры.

Концепция интернета вещей основана на способности устройств обмениваться информацией в сети в режиме реального времени. Полученные данные могут просто аккумулироваться или обрабатываться при помощи специализированных М2М решений. Подобный подход уже нашел свое применение в промышленности, сельском хозяйстве, на транспорте, в финансовой сфере.

Практика показывает, что таким образом можно повысить эффективность работы практически любой организации.

Такси Uber успешно завоевывает рынки многих стран, прельщая потребителя низкими ценами. Это стало возможным во многом благодаря замене диспетчерского центра специальным приложением на смартфоне. Уже готова концепция магазина без продавцов, где все процессы автоматизированы, а финальный чек мгновенно формируется электроникой путем считывания меток на продуктах. Подобные торговые точки до сих пор не появились в наших городах только из-за консервативности потребителя, который не готов пока к подобным переменам. Нам сложно представить машину без водителя и магазин без продавца, хотя технически все это уже осуществимо.

В основе многих подобных систем лежат интеллектуальные GSM модемы и роутеры, обеспечивающие бесперебойную передачу информации по беспроводным каналам.

Компания Radioterminal предлагает различные модели GSM модемов и роутеров ТМ Robustel и «Позитрон» по оптовым ценам. Здесь готовы работать со всеми категориями клиентов - от небольших организаций до крупных предприятий.

М2М решения, которые разрабатывают специалисты компании на основе интеллектуальных устройств, экономичны и способны решать различные, порой крайне сложные и многоплановые задачи. В товарном портфеле компании есть ряд стандартных продуктов, также возможна разработка решений по индивидуальному заказу.

Помимо этого, компания предлагает ОЕМ-модули, всевозможное оборудование для телекоммуникаций и спутниковой связи. Отдельно стоит отметить что менеджмент компании Radioterminal сотрудничает с ведущими производителями напрямую. Это позволяет получать хорошие скидки и предлагать продукцию конечным потребителям и торговым посредникам по привлекательным расценкам.



Комментарии

comment_form