23.07.2017 Аренда автомобилей в Екатеринбурге и Первоуральске

Не так часто приходится арендовать машину, но все же иногда возникает такая потребность. Вас послали в командировку в другой город, и чтобы не зависеть от городского транспорта и не вызывать такси каждый раз, когда вам нужно будет переместиться по городу, лучше быть на своих колесах. Также может возникнуть потребность в дополнительном авто, когда у вас какое-то семейное торжество, например, свадьба. Тогда лишнее авто ой как нужно. Человеку, который сильно зависит от автомобиля в силу своего образа жизни, очень трудно приходится, когда собственный автомобиль находится в ремонте. Успеть везде практически невозможно. И бывают форс-мажорные ситуации, когда нужно взять автомобиль в аренду. Это можно без проблем сделать в Екатеринбурге. Заходите на официальный интернет - сайт http://imavto.ru и выбирайте себе авто, какое вам нравится.

Компания «Имавто» вот уже почти 20 лет предоставляет авто в аренду без водителя. И за эти годы стала наиболее популярна среди жителей и гостей города. В автопарке компании большой выбор автомобилей разных марок и класса. Так что вы найдете всегда любую, которая устроит вас как по техническим параметрам, так и по цене. Вы можете взять автомобиль на тот срок, который вам нужен. Оплатить аренду можно как наличными, так и банковской               картой. Можно заказать, чтобы машину доставили в какое-то определённое место. А также оставить его в условленном месте и сдать его работнику компании. Все это возможно за дополнительную плату. Все машины в отличном  состоянии, кузов и салон чистые. Если понадобиться, то вы можете получить поддержку специалиста компании в любое время суток. В случае поломки автомобиля (ну может такое же случиться), вам сразу его поменяют на другой.  

Арендовать автомобиль могут как физические лица, так и юридические. На оформление всех документов у вас уйдет всего-то минут 20. Для того, чтобы получить автомобиль, нужна ваша заявка. Сделать ее можно как на сайте компании, так и по телефону. После заполнения договора, проверки документов вы получаете ключи от выбранного вами авто. Естественно, что для аренды вам предстоит предъявить ваш паспорт гражданина Российской Федерации и водительские права. Оплата зависит от срока аренды и от марки и класса автомобиля.

Цените свое время, передвигаясь на автомобиле. И не беда, если ваш верный железный конь временно недоступен. Можно всегда арендовать ему замену или дополнительный автомобиль, если таковой понадобиться. И это можно без проблем сделать в компании «Имавто».



Комментарии

comment_form