31.08.2017 ИТС АВТОГРУПП - Официальный дилер техники Камаз в Москве

Эта марка грузовых автомобилей довольно распространенная и выполняет множество функций. На заводе выпускаются разные модели этой техники, которая предназначена для разных работ. Они перевозят тонны различных грузов, поднимают тяжести, расчищают дороги. Этот отечественный автомобиль отвечает всем требованиям и конкурирует на равных с известными мировыми производителями подобной техники. Если вы хотите купить автомобиль этой марки, то обращайтесь на официальном интернет-сайт www.its-kamaz.ru.

Компания ИТС-АвтоГрупп является официальным дилером завода «КАМАЗ» в столице и во всей области. Здесь можно купить этот автомобиль любого предназначения, которые изготавливаются на заводе. В том числе есть и новые модели, что не так давно были внедрены в производство. Есть новые, которые реализуются по ценам, установленными производителем. А есть и те, которые уже эксплуатировались, но находятся в нормальном рабочем состоянии. Можете сделать заказ на  надстройку, которая вам нужна для вашей работы.

Конечно, такой автомобиль стоит довольно дорого. И не всегда есть возможность заплатить за него полную цену сразу. Компания предлагает привлекательные условия кредитования и лизинга. К тому же предлагается несколько таких условий. И сам покупатель выбирает тот вариант, который наиболее выгодный для него. Так авто стало еще доступней для покупателей. Есть и специальные предложения, скидки, которые позволят сэкономить на покупке.

В компании действует программа обмена старой техники КАМАЗа на новую. Приобрести новый автомобиль будет еще дешевле. Ваша старая техника будет оценена, и потом вы доплатите разницу. Также есть еще несколько условий приобретения нового автомобиля по программе обмена.

Здесь реализуются и запчасти для этих автомобилей. Вы можете приобрести любую запчасть. Можно заказать запчасти на сайте. Доставят вам их по адресу. Есть практически все детали. А если нужной запчасти нет, то ее быстро закажут и доставят. А также есть сервисный центр по ремонту этих автомобилей. Вы можете переправить туда свой автомобиль. Если ремонт можно сделать по быстрому, то водитель может с комфортом отдохнуть в зоне отдыха.

Заходите на сайт компании и выбирайте себе автомобиль на выгодных для вас условиях. И этот грузовик станет вашим надежным помощником.



Комментарии

comment_form