26.04.2017 Качественный ремонт турбин в Москве с гарантией!

Качественный ремонт турбин в Москве с гарантией!

Турбокомпрессоры являются достаточно надежными агрегатами. Однако если неправильно эксплуатировать автомобиль, использовать некачественное масло, допустить внешние повреждения детали, даже они через какое-то время выйдут из строя. Иногда неисправность настолько серьезная, что ее не получается устранить. В таком случае потребуется покупать новую турбину. Но обычно агрегаты поддаются восстановлению. Отремонтировать турбину намного выгоднее, чем покупать новую деталь, поскольку позволяет сэкономить время и деньги.

Специалисты автотехцентра REMTURBO проведут ремонт турбин в Москве быстро, качественно и недорого. В данном сервисном центре есть все необходимое профессиональное оборудование, а также работает команда опытных мастеров, которые знают свое дело. На этом СТО ремонтируют легковые и грузовые автомобили, дорожно-строительную технику, автобусы и тракторы. Все используемые детали являются 100% оригинальными, что обеспечивает надежную работу турбин на протяжении долгого времени. Оставить заявку можно на сайте СТО remontmsk.

В случае, если ваш агрегат не подлежит ремонту, специалисты могут предложить оригинальные турбокомпрессоры европейского и японского производства по доступным ценам. Компания занимается продажей новых оригинальных турбин и восстановлением старых 2001 года. За это время сумела наладить партнерские отношения с известными мировыми производителями (Mitsubishi Turbochargers, IHI Corporation, Kawasaki Turbo Systems, BorgWarner Turbo Systems, Biagio Turbos), став их официальным дистрибьютором. Поэтому вы можете быть уверены в качестве продукции и оптимальных ценах.

Особенности сервисного центра REMTURBO

В Москве есть достаточно много СТО, которые предлагают ремонт турбин. Специалисты сервисного центра REMTURBO стараются предоставить своим клиентам наиболее выгодные условия ремонта:

  • Работают без выходных, поэтому если проблемы с турбиной возникнут на входных, вам не нужно будет несколько дней обходится без машины. Вы сможете отдать агрегат в ремонт сразу в день поломки и забрать его уже на следующий день.

  • Предоставляют гарантии на отремонтированные нами турбокомпрессоры сроком 1 год (как на новый агрегат). Это больше, чем предлагают другие компании.

  • Не работают с посредниками, поэтому предлагают оптимальную стоимость деталей и работ.

  • Имеют широкую партнерскую сеть, поэтому предлагают скидку -5% на установку турбин на партнерских СТО.

  • Проводят диагностику на профессиональном оборудовании, поэтому точно определяют причину неисправности. Если вы ремонтируете турбину в REMTURBO, диагностика для вас будет в подарок!

  • Представляют услугу экспресс-диагностики. Если вы ограничены во времени, специалисты проведут ремонт за 2-3 часа.

Стоимость ремонта

Минимальная стоимость ремонта турбины - всего от 8 тыс. рублей. Однако точно определить, сколько будут стоять работы, можно только после предварительной диагностики, которую мастера проводят в обязательном порядке. Она позволяет определить характер и сложность неисправности и после этого назвать цену услуги.

Если вам понадобится ремонт турбин в Москве, обращайтесь в REMTURBO. Мы решим проблему быстро, недорого и надежно!



Комментарии

comment_form