09.09.2017 Карпрайс Москва

Экономическая ситуация в стране самым непосредственным образом повлияла на то, что спрос на покупку новых транспортных средств сегодня намного ниже, чем это было несколько лет назад. В свою очередь, прямо пропорциональная ситуация наблюдается на вторичном рынке транспортных средств. Спрос на них растет, в связи с чем, появляются новые сервисы, позволяющие не только быстро продать машины с пробегом, но и приобрести новое, на достаточно выгодных условиях.

На самом деле сегодня есть несколько способов продажи собственного авто. Первый – продажа машины собственными силами при помощи размещения многочисленных объявлений. Этот вариант хорош, но только для тех, кто отличается «железной» нервной системой. Такой способ продаже предусматривает и появление наглых предприимчивых перекупщиков, и дотошных покупателей. Даже в отличном состоянии в этом случае машина может продаваться несколько месяцев.

Второй способ – вариант Трейд – ин. Проще говоря, при покупке нового транспортного средства в салоне, дилер засчитывает стоимость старого авто в пользу нового. Такая продажа машины проходит в несколько часов, но говорить о том, то она выгодна потребителю нельзя.

Третий вариант – автовыкуп. Сегодня так услуга достаточно распространенный вариант. Но здесь опять же, говорить о том, что это выгодно автовладельцу  нельзя. Разве что, машина после ДТП и восстанавливать её будет дороже, чем приобрести новое транспортное средство.

Во многих случаях оптимальный способ продажи машины – услуги онлайн аукциона от компании Карпрайс Москва. Такой аукцион работает по аналогии с известными автомобильным аукционами, работающими на территориях Японии, Китая, США и не только уже долгое время. Примечательным является то, что в аукционе могут принимать равное участие как частные лица, так и государственные учреждения, а так же коммерческие компании в равной степени. Такое разнообразие позволит быть уверенным в том, что машина будет продана в самые короткие сроки. Благодаря помощи специалистов компании Карпрайс Москва сроки продажи авто может составить всего несколько часов. Компания полностью сопровождает все процедуру продажи транспортного средства, начиная от диагностики и оценки транспортного средства, и до оформления сделки продажи и перечисления денег на карту или выдачу наличными.



Комментарии

comment_form