20.02.2017 Kia Rio от официального дилера

Несмотря на широкий ассортимент автомобильного рынка, который на данный момент представлен в нашей стране, автомобили KIA RIO явно не является среднестатистическим представителем большинства авто. Благодаря внешнему виду, отвечающему современным требованиям, максимальной безопасности, высокому уровню комфорта и исключительными ходовыми качествами, автомобили данного производителя считаются самыми затребованными среди нашего потребителя. Кроме того, как и все модели данного корейского бренда, Kia Rio являются ярким примером такого соответствия как, цена/качество.

Внешний вид Kia Rio от официального дилера настолько привлекателен, что их моментально можно выделить из общего потока авто. Четкие, яркие формы, отличная оптика, надежный бампер, изысканные линии силуэта являются ярким примером солидности  и качества.

Сегодня Kia Rio для российского потребителя доступна в двух основных вариантах кузова: седан и хэтчбек. И, как показывают практика, спортивные хэтчбеки предпочитают смелые, энергичные, открытые к новым достижениям люди, то седану отдают уже состоявшиеся в жизни автолюбители.  

Кроме того, что корейский производитель предлагает разные типы кузова, Kia Rio доступна нашему потребителю в нескольких основных комплектациях. Подробнее о них можно узнать, если посетить сайт официального дилера Kia Rio в России kia-butovo.ru. Все предложенные версии авто имеют существенные различия как в экстерьере, так и во внутренней начинке, и конечно, стоимости. Такое разнообразие, без сомнения, позволяет любому потребителю выбрать наиболее подходящую для него модификацию авто.

Динамичный автомобиль Kia Rio имеют компактные габариты, что позволяет ему плавно вписаться в ритм жизни российских городов. Усовершенствованный образ объединил в себе спортивную практичность и изысканность, что является демонстраций нового, направления в работе специалистов корейского автопрома. Однако, это не является показателем того, что внутренняя начинка авто осталась без изменений. Вместе с внешними обновлениями, Kia Rio значительно был усовершенствован в технической составляющей.

Новые модели Kia – это приятный внешний вид, комфорт, новые технические возможности, удачно скомбинированные с надежностью и безопасностью, которые обеспечивает корейский производитель. 



Комментарии

comment_form