13.07.2017 Крепление планшета в автомобиле на торпеду: особенности и преимущества

Сегодня мы рассмотрим один из наиболее востребованных вариантов автомобильного держателя для мобильных устройств, а именно держатель для планшета в машину на торпеду. Это достаточно надежная и удобная конструкция, которая призвана существенно облегчить водителю жизнь в пути.

Держатель для планшета в автомобиль на торпеду и его ключевые особенности

Ключевой особенностью таких держателей является максимальное удовольствие при установке на торпеду. Для этого могут использоваться такие варианты крепежей, как:

  • специальный зажимной механизм;

  • крепежная липучка вакуумного типа;

  • магнитно-шарнирые элементы.

Каждый из этих вариантов, в которых представлено современное крепление планшета в автомобиле на торпеду, имеет свои особенности, свои преимущества и недостатки. Рассмотрим их по порядку.

Если речь идет о зажимном механизме, то он считается наиболее крепким в плане фиксации. В зависимости от качества выполненного приспособления для крепежа планшета, он может обеспечить «мертвую хватку», что никогда не позволит устройству вывалиться или непроизвольно сменить свое положение.

Липучка вакуумного типа также снискала популярность среди современных автомобилистов. Она достаточно легко крепится к торпеде и при достаточно качественном исполнении обеспечивает весьма надежное крепление. Основной проблемой такого варианта является изнашиваемость самой липучки со временем.

В принципе крепежный вакуумный элемент всегда можно заменить, но до того, как вы это сделаете, вы можете испытать неприятный момент с тем, что устройство внезапно отвалится от корпуса.

Шариково-магнитная конструкция хороша тем, что задействует для крепления силу магнитного притяжения. То один из наиболее долговечных и надежных вариантов при необходимости и желании хозяина автомобиля установить свой мобильный девайс или планшетный ПК на торпеду.

Если вам нужен удобный вариант крепления для вашего мобильного устройства, который не будет загораживать вам обзор, и не будет ограничивать доступ к приборной панели автомобиля, то крепление для планшета на торпеду станет наиболее удачным выбором. Модельных исполнений, равно как и компаний, производящих такие приспособления, существует огромное множество. Выбор конкретного решения зависит от ваших личных предпочтений по части дизайна, удобства, эстетики, а также эргономики.



Комментарии

comment_form